होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

FTTH SC सिंगल मोड G657A फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड प्री टर्मिनेटेड

प्रमाणन
चीन YINGDA TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
चीन YINGDA TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा
फाइबर फाड़नेवाला बॉक्स shttps: //www.maoyt.com/index.php? R = उत्पाद / सूची अच्छा।

—— एंटोनियो

thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much

—— Chris Chataika

dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks

—— Carla Lo.

आपकी गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हूँ, और आप हमेशा समय पर अपना आदेश पूरा करते हैं, आशा है कि भविष्य में आपके साथ और भी अधिक व्यापार करें।

—— बेंजामिन फर्नांडो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

FTTH SC सिंगल मोड G657A फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड प्री टर्मिनेटेड

FTTH SC सिंगल मोड G657A फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड प्री टर्मिनेटेड
FTTH SC Single Mode G657A Fiber Optic Patch Cord Pre Terminated
FTTH SC सिंगल मोड G657A फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड प्री टर्मिनेटेड FTTH SC सिंगल मोड G657A फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड प्री टर्मिनेटेड FTTH SC सिंगल मोड G657A फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड प्री टर्मिनेटेड FTTH SC सिंगल मोड G657A फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड प्री टर्मिनेटेड FTTH SC सिंगल मोड G657A फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड प्री टर्मिनेटेड

बड़ी छवि :  FTTH SC सिंगल मोड G657A फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड प्री टर्मिनेटेड

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: YINGDA
प्रमाणन: ISO,SGS,ROHS
मॉडल संख्या: YDPC-MSA-MSA-25LSB-A201-100
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 100PCS
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: 1 टुकड़ा / बैग

FTTH SC सिंगल मोड G657A फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड प्री टर्मिनेटेड

वर्णन
आवेदन: एफटीटीए आउटडोर वायरिंग योजक: एससी / एपीसी
फाइबर की गिनती: 1 कोर फाइबर प्रकार: G.657A2
केबल म्यान: LSZH तार की लम्बाई: 100 मीटर
केबल का रंग: काली निविष्टी की हानि: <0.3dB
केबल स्ट्रेंथ मेंबर: 1.0 मिमी स्टील वायर + 2 * 0.45 मिमी स्टील केबल व्यास: 2.0*5.0mm FTTH ड्रॉप केबल
हाई लाइट:

G657A फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

,

प्री टर्मिनेटेड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

,

SC FTTH पैच कॉर्ड

FTTH SC सिंगल मोड G657A फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड प्री टर्मिनेटेड

 

FTTA मिनी SC कनेक्टर 5.0mm ड्रॉप केबल सिंगल मोड G657A LSZH 100Mts ब्लैक के साथ प्री-टर्मिनेटेड

 

यिंगडा मिनी एससी वाटरप्रूफ प्रबलित कनेक्टर एक छोटा उच्च ग्रेड वाटरप्रूफ एससी कनेक्टर है जो हुआवेई एडेप्टर या बॉक्स के साथ संगत है।अंतर्निहित एससी कनेक्टर कोर सामान्य एससी कनेक्टर की तुलना में छोटे आकार को सुनिश्चित करता है।यह विशेष प्लास्टिक खोल (जो उच्च विज्ञापन कम तापमान, एसिड और क्षार संक्षारण प्रतिरोध, एंटी-यूवी के लिए प्रतिरोधी है) और सहायक जलरोधक रबड़ पैड से बना है, इसकी सीलिंग जलरोधक प्रदर्शन आईपी 67 स्तर तक है।अद्वितीय पेंच माउंट डिजाइन Huawei उपकरण बंदरगाहों के फाइबर ऑप्टिक जलरोधक बंदरगाहों के साथ संगत है।यह 3.0-5.0mm सिंगल-कोर राउंड केबल या FTTH फाइबर एक्सेस केबल के लिए उपयुक्त है।

 

FTTH SC सिंगल मोड G657A फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड प्री टर्मिनेटेड 0

विशेषताएं

  • सर्पिल क्लैंपिंग तंत्र दीर्घकालिक विश्वसनीय कनेक्शन सुनिश्चित करता है
  • गाइड तंत्र, एक हाथ से अंधा किया जा सकता है, सरल और त्वरित, कनेक्ट और इंस्टॉल करें
  • सील डिजाइन: यह वाटरप्रूफ, डस्ट-प्रूफ, एंटी-जंग, एंटी-यूवी, आदि है
  • उच्च गुणवत्ता वाली प्लास्टिक सामग्री, कॉम्पैक्ट आकार, संचालित करने में आसान
  • दीवार सील डिजाइन के माध्यम से, अद्वितीय काली धूल टोपी के साथ
  • फ्यूजन की जरूरत नहीं है, फिर इंटरकनेक्शन हासिल करने के लिए सीधे जुड़ सकते हैं
  • IP67 वाटरप्रूफ इनडोर या आउटडोर उपयोग

 

2.0 * 5.0 मिमी स्व-सहायक ड्रॉप केबल के साथ मिनी एससी कनेक्टर

FTTH SC सिंगल मोड G657A फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड प्री टर्मिनेटेड 1

एफटीटीएच ड्रॉप केबल संरचना

यह विनिर्देश बाहरी स्थापना में बिछाने के लिए ऑप्टिकल फाइबर केबल को कवर करता है।ऑप्टिकल फाइबर ETISALAT की आवश्यकताओं को पूरा करता है।

FTTH SC सिंगल मोड G657A फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड प्री टर्मिनेटेड 2

 

केबल पैरामीटर

प्रतिरूप संख्या। GJYXCH FTTH फ्लैट ड्रॉप केबल
फाइबर गिनती 1 कोर
केबल व्यास 5.0*2.0mm
केबल वजन 18.5 किग्रा/किमी
ताकत सदस्य 2 * ओडी: 0.45 मिमी एफआरपी / स्टील वायर
बाहरी म्यान सामग्री LSZH
म्यान अंकन लेजर प्रिंटिंग @ 1m दूरी
मैसेंजर ओडी: 1.0 मिमी स्टील के तार
फाइबर रंग लाल
केबल रंग ग्रे, सफेद, काला
स्थापना तापमान -20--+60℃
संचालन और परिवहन तापमान -40-+70℃
न्यूनतम झुकने त्रिज्या (मिमी) लॉन्ग टर्म: 10D, शॉर्ट टर्म: 20D
स्वीकार्य तन्यता ताकत (एन) लॉन्ग टर्म: 300 शॉर्ट टर्म: 600
क्रश लोड (एन/100 मिमी) लॉन्ग टर्म: 1100 शॉर्ट टर्म: 2200

 

कनेक्टर पैरामीटर

फाइबर प्रकार इकाई एसएम मिमी
यूपीसी एपीसी यूपीसी
आयुध डिपो मिमी 2.0*5.0
निविष्टी की हानि डीबी 0.20 ≤0.30 0.20 ≤0.40
हारकर लौटा डीबी 45 50 40 50
वेवलेंथ एनएम १३१०/१५५० एनएम 850/1300nm
संभोग का समय बार 1000

 

उत्पाद विवरण:

 

FTTH SC सिंगल मोड G657A फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड प्री टर्मिनेटेड 3FTTH SC सिंगल मोड G657A फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड प्री टर्मिनेटेड 4FTTH SC सिंगल मोड G657A फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड प्री टर्मिनेटेड 5

FTTH SC सिंगल मोड G657A फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड प्री टर्मिनेटेड 6

FTTH SC सिंगल मोड G657A फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड प्री टर्मिनेटेड 7

 

 

आवेदन

  • एफटीटीएच वायरिंग प्रोजेक्ट
  • कठोर बाहरी वातावरण में फाइबर ऑप्टिक संचार
  • बाहरी संचार उपकरण कनेक्शन
  • Huawei जलरोधक फाइबर उपकरण एससी पोर्ट के साथ संगत Compatible
  • रिमोट वायरलेस बेस स्टेशन

 

आदेश की जानकारी ---YDPC-AB-ESR-TC-L

नाम कनेक्टर 1 एक तरफ (ए) दूसरी तरफ कनेक्टर 2 (बी) केबल प्रकार (ई) केबल म्यान (एस) केबल रंग (आर) फाइबर प्रकार (टी) फाइबर गिनती (सी) लंबाई (एल)

यिंगदा = YD

पीसी = पैच कॉर्ड

पीजी = बेनी

एमएससी = हुआवेई मिनी एससी/यूपीसी

एमएसए = हुआवेई मिनी एससी/एपीसी

एसएससी = सुपरटैप एससी/यूपीसी

एसएसए = सुपरटैप एससी/एपीसी

एसयू=एससी/यूपीसी

एसए=एससी/एपीसी

...

एमएससी = हुआवेई मिनी एससी/यूपीसी

एमएसए = हुआवेई मिनी एससी/एपीसी

एसएससी = सुपरटैप एससी/यूपीसी

एसएसए = सुपरटैप एससी/एपीसी

एसयू=एससी/यूपीसी

एसए=एससी/एपीसी

 

23=2.0.*3.0mm फ्लैट केबल

25=2.0*5.0mm फ्लैट केबल

47=4.0*7.0mm फ्लैट केबल

50 = 5.0 मिमी गोल केबल

30=3.0mm गोल केबल

20 = 2.0 मिमी गोल केबल

...

एलएस = एलएसजेडएच

पीई = एचडीपीई

जी = ग्रे

सफेद = डब्ल्यू

काला = बी

2D=SM G.652.D

ए1=एसएम जी.657.ए1

A2=SM G.657.A2

...

01=1कोर=सिम्पलेक्स

02=2कोर=डुप्लेक्स

०४=४कोर

...

001=1m

002=2m

...

100=100m

...

 

उदाहरण:

YDPC-MSA-SA-25LSR-A101-050

ड्रॉप केबल 2.0*5.0mm SM 6.657A1 LSZH 40 मीटर Huawei संगत मिनी SC/APC - SC/APC ग्रे के साथ प्री-टर्मिनेटेड पैच कॉर्ड

 

नोट: सभी कनेक्टर Huawei/Optitap/Hoptic/H कनेक्टर के साथ संगत हैं, मूल नहीं, कृपया ध्यान दें।

सम्पर्क करने का विवरण
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

व्यक्ति से संपर्क करें: Ms. sophie

दूरभाष: +8618688982406

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों