YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
शेन्ज़ेन YINGDA फोटोनिक कं, लि।

          फाइबर ऑप्टिक विश्व को जोड़ता है

घर
उत्पाद
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम

YINGDA TECHNOLOGY LIMITED संपर्क जानकारी

चीन YINGDA TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
चीन YINGDA TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
फाइबर फाड़नेवाला बॉक्स shttps: //www.maoyt.com/index.php? R = उत्पाद / सूची अच्छा।

—— एंटोनियो

thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much

—— Chris Chataika

dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks

—— Carla Lo.

आपकी गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हूँ, और आप हमेशा समय पर अपना आदेश पूरा करते हैं, आशा है कि भविष्य में आपके साथ और भी अधिक व्यापार करें।

—— बेंजामिन फर्नांडो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

पते : 605 6F, चीन झेनहुआ ​​उत्पादन केंद्र, 64Heping रोड, Longhua, शेन्ज़ेन, चीन
फैक्टरी पता : 123 ZheaoChenjia, Longnan गांव, हेन्गे टाउन, सिक्सी, Zhejiang, चीन
Worktime को कम करना : 8:30-18:00(बीजिंग बार)
व्यावसायिक फ़ोन : 86-755-23763623(काम समय)   86--18688982406(Nonworking समय)
फैक्स : 86-755-29523886-23763623
हमसे संपर्क करें :
हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
(0 / 3000)

व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. sophie
पद शीर्षक : sales
व्यावसायिक फ़ोन : +86 18688982406
WHATSAPP : 0086 18688982406
स्काइपे : yingdapc1
WeChat : 008618688982406
ईमेल : sales@yingdapc.com
SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO.,LIMITED
पते : 6F, China Zhenhua Production Center, 64Heping Road, Longhua,Shenzhen,China
व्यावसायिक फ़ोन : 86--23763623
फैक्स : 86--23763623
व्यक्ति से संपर्क करें: Ms. cindy
पद शीर्षक : sales
व्यावसायिक फ़ोन : 18026920928
स्काइपे : cindy@yingdapc.com
ईमेल : cindy@yingdapc.com
WHATSAPP : 008618026920928
सम्पर्क करने का विवरण
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

व्यक्ति से संपर्क करें: Ms. sophie

दूरभाष: +86 18688982406

फैक्स: 86-755-29523886-23763623

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स

सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स FTTH SC कनेक्टर्स 1 * 8 ऑप्टिकल स्प्लिटर 900um

EPON ABS फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स इंडोर 2 पोर्ट वितरण केबल संयुक्त कैबिनेट

4 Core Fiber Optic Termination Box FTB

दीन प्लास्टिक फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 12 बंदरगाहों एससी / एपीसी एडाप्टर और पिगेटल्स

फाइबर ऑप्टिक अलगानेवाला बॉक्स

आईएसओ एफटीटीएच नैप स्प्लिटर फाइबर ऑप्टिक डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स 16 कोर आउटडोर एससी कनेक्टर

पीएलसी फाड़नेवाला के लिए ट्रांसफार्मर फाइबर ऑप्टिक समाप्ति कैबिनेट वितरण बॉक्स

24 करोड़ 3 बंदरगाहों फाइबर ऑप्टिक केबल संयुक्त बॉक्स संलग्नक IP65 GP62DW-3 ब्याह ट्रे के साथ

FTTX ODN PON नेटवर्क GPDB-S32D के लिए मिनी 1/32 पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स

फाइबर ऑप्टिक पीएलसी अलगानेवाला

FTTx Mini Fiber Optic PLC Splitter 1x32 SC/APC 1Mts Green SMF IEC ROHS Telcordia Standard

FTTH Optical Splitter 1/16, 1x16 SC/APC Blockless PLC Splitter Single Mode 900um LSZH

Chasis Completes LGX Modules With Splitters1x8 SC/Apc Adaptors Rack Mount Metal

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स आपूर्तिकर्ता. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.