होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

आउटडोर IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ब्लैक LSZH SC APC मिनी IP RRH बेस स्टेशन:

प्रमाणन
चीन YINGDA TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
चीन YINGDA TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा
फाइबर फाड़नेवाला बॉक्स shttps: //www.maoyt.com/index.php? R = उत्पाद / सूची अच्छा।

—— एंटोनियो

thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much

—— Chris Chataika

dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks

—— Carla Lo.

आपकी गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हूँ, और आप हमेशा समय पर अपना आदेश पूरा करते हैं, आशा है कि भविष्य में आपके साथ और भी अधिक व्यापार करें।

—— बेंजामिन फर्नांडो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

आउटडोर IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ब्लैक LSZH SC APC मिनी IP RRH बेस स्टेशन:

आउटडोर IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ब्लैक LSZH SC APC मिनी IP RRH बेस स्टेशन:
Outdoor IP67 Fiber Optic Patch Cord Black LSZH SC APC Mini IP RRH Base Station
आउटडोर IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ब्लैक LSZH SC APC मिनी IP RRH बेस स्टेशन: आउटडोर IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ब्लैक LSZH SC APC मिनी IP RRH बेस स्टेशन: आउटडोर IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ब्लैक LSZH SC APC मिनी IP RRH बेस स्टेशन: आउटडोर IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ब्लैक LSZH SC APC मिनी IP RRH बेस स्टेशन: आउटडोर IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ब्लैक LSZH SC APC मिनी IP RRH बेस स्टेशन: आउटडोर IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ब्लैक LSZH SC APC मिनी IP RRH बेस स्टेशन:

बड़ी छवि :  आउटडोर IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ब्लैक LSZH SC APC मिनी IP RRH बेस स्टेशन:

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: YINGDA
प्रमाणन: ISO,SGS,ROHS
मॉडल संख्या: YDPC-SSA-SSA-25LSB-A201-003
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 100PCS
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: 1 टुकड़ा / बैग

आउटडोर IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ब्लैक LSZH SC APC मिनी IP RRH बेस स्टेशन:

वर्णन
आवेदन: एफटीटीएच आउटडोर वायरिंग योजक: एससी / एपीसी
फाइबर की गिनती: 1 कोर फाइबर प्रकार: G.657A2
केबल म्यान: LSZH तार की लम्बाई: 3meter
केबल का रंग: काली निविष्टी की हानि: <0.3dB
केबल स्ट्रेंथ मेंबर: पिरामिड यार्न केबल व्यास: 2.0*5.0mm FTTH ड्रॉप केबल
हाई लाइट:

IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

,

LSZH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

,

LSZH फाइबर ऑप्टिक केबल पैच कॉर्ड

आउटडोर IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ब्लैक LSZH SC APC मिनी IP RRH बेस स्टेशन:

 

आउटडोर IP67 FTTH ऑप्टिक फाइबर ड्रॉप केबल जम्पर ब्लैक LSZH SC APC मिनी IP RRH बेस स्टेशन:
 
यिंगडा सुपरटैप एससी/एपीसी फाइबर ऑप्टिक वॉटरप्रूफ कनेक्टर असेंबलियां फाइबर टू होम (एफटीटीएच) कनेक्टिविटी के लिए एक मजबूत और सील कनेक्शन समाधान प्रदान करती हैं।
 
सुपरटैप कनेक्टर एंड में एक स्लिम, सीलबंद, थ्रेडेड पॉलीमर हाउसिंग के भीतर एक एससी/एपीसी प्रकार का कनेक्शन शामिल है, जो एएमटी या इन-लाइन एक्सटेंशन रिसेप्टेक से आसान कनेक्शन की अनुमति देता है।
 
SC/APC कनेक्टर FTTx अनुप्रयोगों के लिए एक सामान्य इंटरफ़ेस प्रदान करने वाले एक मानक एडेप्टर के साथ मिलते हैं।फ्लैट ड्रॉप या पारंपरिक गोल शैली ओएसपी केबल के साथ उपलब्ध, सुपरटैप कनेक्टर्स ने सीधे दफन, नाली या हवाई प्रतिष्ठानों के लिए एक विचार समाधान प्रदान किया।
आउटडोर IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ब्लैक LSZH SC APC मिनी IP RRH बेस स्टेशन: 0
 
केबल संरचना
आउटडोर IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ब्लैक LSZH SC APC मिनी IP RRH बेस स्टेशन: 1
केबल पैरामीटर

प्रतिरूप संख्या। GJYXCH FTTH ड्रॉप केबल
फाइबर गिनती 1 कोर
केबल व्यास 5.0*2.0mm
केबल वजन 18.5 किग्रा/किमी
ताकत सदस्य 2 * ओडी: 0.5 मिमी एफआरपी / स्टील वायर
बाहरी म्यान सामग्री LSZH
म्यान अंकन लेजर प्रिंटिंग @ 1m दूरी
मैसेंजर ओडी: 1.0 मिमी स्टील के तार
फाइबर रंग लाल
केबल रंग ग्रे, सफेद, काला
स्थापना तापमान -20--+60℃
संचालन और परिवहन तापमान -40-+70℃
न्यूनतम झुकने त्रिज्या (मिमी) लॉन्ग टर्म: 10D, शॉर्ट टर्म: 20D
स्वीकार्य तन्यता ताकत (एन) लॉन्ग टर्म: 300 शॉर्ट टर्म: 600
क्रश लोड (एन/100 मिमी) लॉन्ग टर्म: 1100 शॉर्ट टर्म: 2200

 
विशेषताएं

  • फैक्टरी समाप्त, प्लास्टिक बैग या फिल्म के साथ अलग-अलग पैकेज, एन-साइट निर्माण के लिए उपयुक्त
  • सिंगल फाइबर, एससी-आधारित कनेक्टर, छोटे आकार, मानक शैली, कॉर्निंग ऑप्टी-टैप, एम्फेनॉल एच कनेक्टर के साथ संगत
  • लो प्रोफाइल इन-लाइन रिसेप्टकल उपलब्ध, उच्च सटीक डिजाइन
  • पिरोया युग्मन शैली, कोई स्थापना उपकरण की आवश्यकता नहीं है
  • हाउस टर्मिनेशन के लिए लागत प्रभावी समाधान।

  • कम सम्मिलन हानि और अतिरिक्त हानि।

  • IP67 पानी, धूल के सबूत और जंग प्रतिरोधी

  • जम्पेल केबल में सामग्री सभी मौसम और यूवी प्रतिरोधी हैं।

  • यांत्रिक प्रदर्शन: आईईसी 61754-4 मानक।

  • RoHS और पहुंच सामग्री अनुपालन।

आउटडोर IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ब्लैक LSZH SC APC मिनी IP RRH बेस स्टेशन: 2आउटडोर IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ब्लैक LSZH SC APC मिनी IP RRH बेस स्टेशन: 3
आवेदन

  1. बाहरी कठोर वातावरण बहुउद्देश्यीय
  2. वितरण बॉक्स और आरआरएच के बीच कनेक्शन के लिए
  3. रिमोट रेडियो हेड सेल टावर अनुप्रयोगों में तैनाती

 
आउटडोर IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ब्लैक LSZH SC APC मिनी IP RRH बेस स्टेशन: 4
योजक विशेष विवरण

प्रवेश सुरक्षा (साथी) आईपी68
संभोग स्थायित्व ५० चक्र
बल प्रतिधारण खींचो 100 एलबीएस (445 एन)
परिचालन तापमान -40°C से +75°C
निविष्टी की हानि 0.3dB
हारकर लौटा -55dB UPC, -65dB APC

 
आदेश की जानकारी ---YDPC-AB-ESR-TC-L

नाम कनेक्टर 1 एक तरफ (ए) दूसरी तरफ कनेक्टर 2 (बी) केबल प्रकार (ई) केबल म्यान (एस) केबल रंग (आर) फाइबर प्रकार (टी) फाइबर गिनती (सी) लंबाई (एल)

यिंगदा = YD
पीसी = पैच कॉर्ड
पीजी = बेनी

एमएससी = हुआवेई मिनी एससी/यूपीसी
एमएसए = हुआवेई मिनी एससी/एपीसी
एसएससी = सुपरटैप एससी/यूपीसी
एसएसए = सुपरटैप एससी/एपीसी
एसयू=एससी/यूपीसी
एसए=एससी/एपीसी
000=शून्य
...

एमएससी = हुआवेई मिनी एससी/यूपीसी
एमएसए = हुआवेई मिनी एससी/एपीसी
एसएससी = सुपरटैप एससी/यूपीसी
एसएसए = सुपरटैप एससी/एपीसी
एसयू=एससी/यूपीसी
एसए=एससी/एपीसी
000=शून्य
...

23=2.0.*3.0mm फ्लैट केबल
25=2.0*5.0mm फ्लैट केबल
47=4.0*7.0mm फ्लैट केबल
50 = 5.0 मिमी गोल केबल
30=3.0mm गोल केबल
20 = 2.0 मिमी गोल केबल
...

एलएस = एलएसजेडएच
पीई = एचडीपीई

जी = ग्रे
सफेद = डब्ल्यू
काला = बी

2D=SM G.652.D
ए1=एसएम जी.657.ए1
A2=SM G.657.A2
...

01=1कोर=सिम्पलेक्स
02=2कोर=डुप्लेक्स
०४=४कोर
...

001=1m
002=2m
...
100=100m
...

उदाहरण:
YDPC-MSA-SA-25LSR-A101-050
ड्रॉप केबल 2.0*5.0mm SM 6.657A1 LSZH 40 मीटर Huawei संगत मिनी SC/APC - SC/APC ग्रे के साथ प्री-टर्मिनेटेड पैच कॉर्ड
नोट: सभी कनेक्टर Huawei/Optitap/Hoptic/H कनेक्टर के साथ संगत हैं, मूल नहीं, कृपया ध्यान दें।

 


Yingda निर्माता और ट्रेडिंग कॉम्बो है, आपका स्वागत है OEM/ODM

आउटडोर IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ब्लैक LSZH SC APC मिनी IP RRH बेस स्टेशन: 5
sales@yingdapc.com
व्हाट्सएप:+86 18688982406

 

सम्पर्क करने का विवरण
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

व्यक्ति से संपर्क करें: Ms. sophie

दूरभाष: +8618688982406

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों