होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

FTTA वाटरप्रूफ IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 4.8mm G657A2 RRH

प्रमाणन
चीन YINGDA TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
चीन YINGDA TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा
फाइबर फाड़नेवाला बॉक्स shttps: //www.maoyt.com/index.php? R = उत्पाद / सूची अच्छा।

—— एंटोनियो

thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much

—— Chris Chataika

dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks

—— Carla Lo.

आपकी गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हूँ, और आप हमेशा समय पर अपना आदेश पूरा करते हैं, आशा है कि भविष्य में आपके साथ और भी अधिक व्यापार करें।

—— बेंजामिन फर्नांडो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

FTTA वाटरप्रूफ IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 4.8mm G657A2 RRH

FTTA वाटरप्रूफ IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 4.8mm G657A2 RRH
FTTA Waterproof IP67 Fiber Optic Patch Cord 4.8mm G657A2 RRH
FTTA वाटरप्रूफ IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 4.8mm G657A2 RRH FTTA वाटरप्रूफ IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 4.8mm G657A2 RRH FTTA वाटरप्रूफ IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 4.8mm G657A2 RRH FTTA वाटरप्रूफ IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 4.8mm G657A2 RRH

बड़ी छवि :  FTTA वाटरप्रूफ IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 4.8mm G657A2 RRH

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: YINGDA
प्रमाणन: ISO,SGS,ROHS
मॉडल संख्या: वाईडीपीसी-एफ (एलसीयू)-एलसीयू-02ए2-003
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 100 पीसी
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: 1 टुकड़ा / बैग
भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन

FTTA वाटरप्रूफ IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 4.8mm G657A2 RRH

वर्णन
आवेदन: आउटडोर एफटीटीए योजक: एलसी / यूपीसी, फुलएक्सएस-एलसी कनेक्टर
फाइबर गिनती: 2कोर फाइबर प्रकार: अकेला प्रकार
केबल म्यान: LSZH केबल लंबाई: 3 मीटर
केबल रंग: काला प्रविष्टि नुकसान: <0.3dB
केबल व्यास: 4.8 मिमी
हाई लाइट:

4.8mm फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

,

FTTA फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

,

G657A2 ऑप्टिकल पैच कॉर्ड

FTTA वाटरप्रूफ IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 4.8mm G657A2 RRH

 

FTTA वाटरप्रूफ IP67 बेस स्टेशन FullAXS LC डुप्लेक्स केबल असेंबली LSZH 4.8mm G657A2 RRH
 

नए FullAXS कनेक्टर सिस्टम को बहुत बड़ी Z-अक्ष सहनशीलता के साथ कार्य करने के लिए डिज़ाइन किया गया था, इसलिए बाजार पर ट्रांसीवर की विस्तृत श्रृंखला के लिए समायोजित किया गया था।यह अनूठी विशेषता अंतिम उपयोगकर्ताओं को अपनी इच्छानुसार लगभग कोई भी ट्रांसीवर चुनने की अनुमति देगी।इस बीच, उपयोगकर्ता बल्कहेड में एक कटआउट के माध्यम से ट्रांसीवर को आसानी से हटा और बदल सकते हैं जो पूरे रिमोट रेडियो बॉक्स को खोलने और इसकी सामग्री को खतरनाक मौसम की स्थिति में उजागर करने की आवश्यकता को पूरी तरह से समाप्त कर देता है।ऑप्टिकल कनेक्शन के लिए, कनेक्टर सिस्टम में सभी एलसी डुप्लेक्स एसएफपी ट्रांसीवर के साथ तेजी से संभोग के लिए एक उद्योग-मानक एलसी डुप्लेक्स इंटरफ़ेस शामिल है।

FTTA वाटरप्रूफ IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 4.8mm G657A2 RRH 0

वितरित एंटीना सिस्टम (डीएएस) के विकास के साथ, फुलएक्स-एलसी कनेक्टर एफटीटीए उपकरण से जुड़ी नई पीढ़ी के वायरलेस बेस स्टेशन के लिए एक मानक इंटरफ़ेस बन गया है जो बाहरी वातावरण स्थापित करता है।

 

FullAXS कनेक्टर को सिंगल मोड या मल्टी-मोड ऑप्टिकल ट्रांसमिशन अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया जा सकता है।केबल असेंबली का उपयोग मजबूती से खुद को स्थापित करने के लिए बल्कहेड के माध्यम से सीधे ऑप्टिकल फाइबर ट्रांसीवर में डाला जाता है जो सीधे एफटीटीए एप्लिकेशन में वाईमैक्स और एलटीई से जुड़ा होता है।

FTTA वाटरप्रूफ IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 4.8mm G657A2 RRH 1

कनेक्टर पैरामीटर

फाइबर प्रकार अकेला प्रकार बहु मोड
निविष्टी की हानि <0.3dB <0.5dB
हारकर लौटा यूपीसी>50dB, APC>60dB > 30dB
1अनुसूचित जनजातियोजक एलसी डुप्लेक्स
2रायोजक एलसी डुप्लेक्स यूनी-बूट
फाइबर गिनती 2 करोड़
केबल व्यास 0.19 ”(4.8 मिमी ± 0.2 मिमी व्यास)
केबल सामग्री LSZH
केबल रंग काला
फाइबर रंग नीला नारंगी
 

 

विशेषताएं

  • एसएफपी तक आसान पहुंच के लिए ओपन बल्कहेड
  • पूरी तरह से मिल जाने पर ऑपरेटर को सकारात्मक यांत्रिक प्रतिक्रिया
  • एक हाथ संभोग
  • डुप्लेक्स एलसी इंटरफ़ेस
  • बल्कहेड कटआउट बल्कहेड के माध्यम से ट्रांसीवर को हटाने की अनुमति देता है (ट्रांसीवर प्रतिस्थापन के लिए आरआरएच खोलने की कोई आवश्यकता नहीं है)
  • आसान, तेज़ और सुरक्षित संभोग के लिए मजबूत संगीन लॉकिंग
  • मल्टीमोड और सिंगल मोड दोनों उपलब्ध हैं
  • वाटर प्रूफ, डस्ट प्रूफ और जंग प्रतिरोधी
  • RJ45 और पावर का विस्तार संभव
  • प्लग में सहिष्णुता मुक्त डिज़ाइन है, Z- अक्ष पर पूरी तरह से मुक्त तैरता है
  • स्थापना के दौरान या बाद में कोई केबल बकलिंग नहीं
  • लागत प्रभावी धातु डाई कास्ट बल्कहेड
  • फील्ड इंस्टाल करने योग्य संस्करण उपलब्ध है

FTTA वाटरप्रूफ IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 4.8mm G657A2 RRH 2FTTA वाटरप्रूफ IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 4.8mm G657A2 RRH 3FTTA वाटरप्रूफ IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 4.8mm G657A2 RRH 4

अनुप्रयोग

  • WIMAX और LTE बेस स्टेशन
  • रिमोट रेडियो हेड्स (आरआरएच)
  • औद्योगिक बाहरी अनुप्रयोग
  • रोबोटिक
  • विमानन व रक्षा

 

यांत्रिक विनिर्देश

पैरामीटर मानक पैरामीटर मानक
150N पुल बल आईईसी61300-2-4 तापमान 40°C - +85°C
कंपन जीआर3115 (3.26.3) साइकिल 50 संभोग चक्र
नमक मिस्ट आईईसी 61300-2-26 संरक्षण वर्ग / रेटिंग आईपी67
कंपन आईईसी 61300-2-1 यांत्रिक अवधारण 150 एन केबल प्रतिधारण
झटका आईईसी 61300-2-9 इंटरफेस एलसी इंटरफ़ेस
प्रभाव आईईसी 61300-2-12 अनुकूलक पदचिह्न 36 मिमी x 36 मिमी
तापमान / आर्द्रता आईईसी 61300-2-22 डुप्लेक्स एलसी इंटरकनेक्ट एमएम या एसएम
लॉकिंग स्टाइल संगीन शैली उपकरण कोई उपकरण आवश्यक नहीं

 

केबल पैरामीटर

FTTA वाटरप्रूफ IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 4.8mm G657A2 RRH 5

 

फाइबर गिनती 2
तंग बफर फाइबर आयाम 800 ± 50μm
सामग्री LSZH
रंग नीला, नारंगी
बाहरी जैकेट आयाम 4.8 ± 0.2 मिमी
सामग्री LSZH
रंग काला

FTTA वाटरप्रूफ IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 4.8mm G657A2 RRH 6

आदेश की जानकारी - वाईडीपीसी-एबी-एफसीएफटी-सीएल

वाईडीपीसी - कनेक्टर ए - कनेक्टर बी - फाइबर गिनती = एफसी फाइबर प्रकार = एफटी - केबल की लंबाई = सीएल

YD=यिंगदा

पीसी = पैच कॉर्ड

 

एफ (एलसीयू) = फुलएक्सएस (एलसी / यूपीसी)

एफ (एलसीए) = फुलएक्सएस (एलसी / एपीसी)

एफ (एमपीओ) = फुलएक्सएस (एमपीओ)

एलसीयू = एलसी / यूपीसी

एलसीए = एलसी / एपीसी

एमपीओ = एमपीओ / एमटीपी

...

XXX=नल

 

एफ (एलसीयू) = फुलएक्सएस (एलसी / यूपीसी)

एफ (एलसीए) = फुलएक्सएस (एलसी / एपीसी)

एफ (एमपीओ) = फुलएक्सएस (एमपीओ)

एलसीयू = एलसी / यूपीसी

एलसीए = एलसी / एपीसी

एमपीओ = एमपीओ / एमटीपी

...

XXX=नल

 

01=1कोर

02=2कोर

08=8कोर

12=12कोर

...

 

 

2डी=जी652डी

ए1=जी657ए1

A2=G657A2

एम1=ओएम1

एम2=ओएम2

एम3=ओएम3

एम4=ओएम4

एम5=ओएम5

...

 

001=1मीटर

002=2मीटर

...

010=10मीटर

...

120=120मीटर

...

 

उदाहरण के लिए:
FullAXS -LC/UPC डुप्लेक्स केबल असेंबली 10 मीटर G657A1 LSZH ब्लैक
भाग संख्या: वाईडीपीसी-एफ (एलसीयू)-एलसीयू-02ए1-010
 
मुख्य शब्द: फ़ुलैक्स पैच कॉर्ड, फ़ुलैक्स एलसी, फ़ुलैक्स

सम्पर्क करने का विवरण
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

व्यक्ति से संपर्क करें: Ms. sophie

दूरभाष: +8618688982406

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों