YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
शेन्ज़ेन YINGDA फोटोनिक कं, लि।

          फाइबर ऑप्टिक विश्व को जोड़ता है

घर
उत्पाद
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स

EPON ABS फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स इंडोर 2 पोर्ट वितरण केबल संयुक्त कैबिनेट

चीन YINGDA TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
चीन YINGDA TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
फाइबर फाड़नेवाला बॉक्स shttps: //www.maoyt.com/index.php? R = उत्पाद / सूची अच्छा।

—— एंटोनियो

thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much

—— Chris Chataika

dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks

—— Carla Lo.

आपकी गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हूँ, और आप हमेशा समय पर अपना आदेश पूरा करते हैं, आशा है कि भविष्य में आपके साथ और भी अधिक व्यापार करें।

—— बेंजामिन फर्नांडो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

EPON ABS फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स इंडोर 2 पोर्ट वितरण केबल संयुक्त कैबिनेट

EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Joint Cabinet
EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Joint Cabinet EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Joint Cabinet EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Joint Cabinet EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Joint Cabinet EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Joint Cabinet

बड़ी छवि :  EPON ABS फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स इंडोर 2 पोर्ट वितरण केबल संयुक्त कैबिनेट

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: yingda
प्रमाणन: ISO
मॉडल संख्या: FTB86

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 500pcs
मूल्य: negotiable
पैकेजिंग विवरण: 1 pc / प्लास्टिक बैग, 50 sztuk / आंतरिक बॉक्स, 200 sztuk / गत्ते का डिब्बा
प्रसव के समय: 3-5days
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, Moneygram, एल/सी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 500K पीसी
विस्तृत उत्पाद विवरण
सामग्री: पीसी + एबीएस रंग: सफेद
आकार: 86 * 86 * 23mm आवेदन: ftth इनडोर दीवार घुड़सवार
संलयन क्षमता: 1cores एडाप्टर मात्रा: 1 एससी / यूपीसी एडाप्टर
उत्पाद का नाम: फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स सामी: चीनी मिट्टी
फाइबर प्रकार: सिंगल मोड, मल्टीमोड
हाई लाइट:

फाइबर ऑप्टिक जंक्शन बॉक्स

,

फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स

EPON ABS इंडोर 2 पोर्ट वॉल माउंट फाइबर ऑप्टिकल डिस्ट्रीब्यूशन टर्मिनेशन केबल ज्वाइंट बॉक्स

फ़ीचर

  • मानक 86 प्रकार के पैनल, छोटे आकार और सरल ऑपरेशन
  • संभावित नुकसान जोखिमों से बचने के लिए बड़े चाप के आकार का घुमावदार कॉलम
  • UL94 V1 लौ मंदता अनुपालन (UL94 V0 अनुरोध पर उपलब्ध है)
  • विभिन्न प्रकार के केबलों और बहु-मोड पहुंच के लिए बहु-फ़ंक्शन ऑप्टिकल फाइबर सॉकेट
  • लचीली समाप्ति के तरीके: साइट पर स्प्लिंग + पिगेट, मैकेनिकल स्प्लिस + पिगेट, फास्ट कनेक्टर।

केबल संरचना

आवेदन

  • दीवार पर चढ़ना
  • 2 * 3 मिमी एफटीटीएच ड्रॉप केबल के लिए उपयुक्त

विन्यास

सामग्री आकार मैक्स। क्षमता खली वजन भारित भार रंग
पीसी + एबीएस

एच * डब्ल्यू * डी (मिमी)

86 * 86 * 27

SC: 2 पोर्ट नियंत्रण रेखा: 4 बंदरगाहों 0.2kg 0.3kg

सफेद

वास्तविक उत्पाद चित्र:

उत्पाद अवलोकन: 2 एससी पोर्ट, साइड इनडोर या फुट ड्रॉप केबल के केबल प्रविष्टि के लिए है।

ढक्कन और नीचे के लिए उन्हें एक साथ बनाने के लिए स्नैक्स हैं, यू हाथ को खोलने और बंद करने के लिए उपयोग कर सकते हैं, एंटी-डस्ट, वांटी-वेट, आदि

मानक गौण: एक प्लास्टिक की थैली में 2pcs दीवार पर चढ़कर शिकंजा, प्रसव से पहले बॉक्स के अंदर रखा जाएगा।

1 SC पोर्ट केबल को ठीक करने के लिए धातु के घटकों का उपयोग कर सकता है = 1 नट + 1clip। यह स्टेनलेस स्टील है, और लंबे जीवन का उपयोग है।

अगर आपको ज़रूरत नहीं है, तो आप इसके बजाय SC अडैप्टर का उपयोग करने के लिए इसे उतार सकते हैं।

पैकेज की जानकारी: 1 pc / प्लास्टिक बैग, 50 pcs / small box, 200 pcs / गत्ते का डिब्बा।

हमारे पास दीवार पर चढ़कर इनडोर केबल डिस्ट्रीब्यूटिनो और समाप्ति के लिए 86 फीट का बॉक्स है। नीचे देखें विवरण:

यदि आपके पास कोई नया प्रश्न या पूछताछ है, तो कृपया हमसे एक बार संपर्क करना न भूलें

  • ईमेल: sales@yingdapc.com
  • दूरभाष: 0086 18688982406 (वीचैट, व्हाट्सएप एक ही नंबर है)

सम्पर्क करने का विवरण
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

व्यक्ति से संपर्क करें: Ms. sophie

दूरभाष: +8618688982406

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स

सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स FTTH SC कनेक्टर्स 1 * 8 ऑप्टिकल स्प्लिटर 900um

EPON ABS फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स इंडोर 2 पोर्ट वितरण केबल संयुक्त कैबिनेट

4 Core Fiber Optic Termination Box FTB

दीन प्लास्टिक फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 12 बंदरगाहों एससी / एपीसी एडाप्टर और पिगेटल्स

फाइबर ऑप्टिक अलगानेवाला बॉक्स

आईएसओ एफटीटीएच नैप स्प्लिटर फाइबर ऑप्टिक डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स 16 कोर आउटडोर एससी कनेक्टर

पीएलसी फाड़नेवाला के लिए ट्रांसफार्मर फाइबर ऑप्टिक समाप्ति कैबिनेट वितरण बॉक्स

24 करोड़ 3 बंदरगाहों फाइबर ऑप्टिक केबल संयुक्त बॉक्स संलग्नक IP65 GP62DW-3 ब्याह ट्रे के साथ

FTTX ODN PON नेटवर्क GPDB-S32D के लिए मिनी 1/32 पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स

फाइबर ऑप्टिक पीएलसी अलगानेवाला

FTTx Mini Fiber Optic PLC Splitter 1x32 SC/APC 1Mts Green SMF IEC ROHS Telcordia Standard

FTTH Optical Splitter 1/16, 1x16 SC/APC Blockless PLC Splitter Single Mode 900um LSZH

Chasis Completes LGX Modules With Splitters1x8 SC/Apc Adaptors Rack Mount Metal

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स आपूर्तिकर्ता. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.