शेन्ज़ेन YINGDA फोटोनिक कं, लि।

          फाइबर ऑप्टिक विश्व को जोड़ता है

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पीएलसी अलगानेवाला
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक अलगानेवाला बॉक्स बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक अलगानेवाला बॉक्स बिक्री के लिए
फाइबर फाड़नेवाला बॉक्स बहुत अच्छा है अच्छी गुणवत्ता, अच्छा पैकेज, अच्छी सेवा .... हमारे अगले सहयोग के लिए आगे देख रहे हैं :)

—— एंटोनियो

thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much

—— Chris Chataika

dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks

—— Carla Lo.

आपकी गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हूँ, और आप हमेशा समय पर अपना आदेश पूरा करते हैं, आशा है कि भविष्य में आपके साथ और भी अधिक व्यापार करें।

—— बेंजामिन फर्नांडो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

फाइबर ऑप्टिक पीएलसी अलगानेवाला

(59)
चीन 1100G 8CH DWDM MODULE (घनी तरंग दैर्ध्य मल्टीप्लेक्सिंग) DEMUX / MUX FC / UPC फैक्टरी

1100G 8CH DWDM MODULE (घनी तरंग दैर्ध्य मल्टीप्लेक्सिंग) DEMUX / MUX FC / UPC

100G 8CH DWDM MODULE (घनी तरंग दैर्ध्य मल्टीप्लेक्सिंग) DEMUX / MUX FC / UPC विशेषताएं कम प्रविष्टि नुकसान उच्च चैनल अलगाव उच्च स्थिरता और विश्वसनीयता एपॉक्सी मुक्त ऑप्टिकल पथ आवेदन DWDM नेटवर्क तरंग दैर्ध्य मा... Read More
2019-08-27 14:54:25
चीन उच्च अलगाव ऑप्टिकल WDM T1550 R1310 / 1490 FWDM SC / UPC SC / APC SMF-28E फैक्टरी

उच्च अलगाव ऑप्टिकल WDM T1550 R1310 / 1490 FWDM SC / UPC SC / APC SMF-28E

उच्च अलगाव ऑप्टिकल WDM T1550 R1310 / 1490 FWDM SC / UPC SC / APC SMF-28E विशेषताएं कम प्रविष्टि नुकसान उच्च अलगाव उच्च स्थिरता और विश्वसनीयता आवेदन फाइबर लेजर फाइबर एम्पलीफायर परीक्षण उपकरण विशिष्टता पैरामीटर इ... Read More
2019-08-27 11:12:00
चीन एलसी एससी कप्लर्स के साथ 1x32 2x32 एलजीएक्स पीएलसी स्प्लिटर फाइबर ऑप्टिक केबल सिंगल मोड फैक्टरी

एलसी एससी कप्लर्स के साथ 1x32 2x32 एलजीएक्स पीएलसी स्प्लिटर फाइबर ऑप्टिक केबल सिंगल मोड

एलसी एससी कप्लर्स के साथ फाइबर ऑप्टिक केबल सिंगल मोड के लिए 1x32 2x32 एलजीएक्स पीएलसी फाड़नेवाला प्लांटर लाइटवेट सर्किट (पीएलसी) स्प्लिटर एक प्रकार का ऑप्टिकल पावर मैनेजमेंट डिवाइस है जिसका उपयोग करके निर्माण क... Read More
2019-07-11 15:58:53
चीन एलसी एससी एबीएस फाइबर ऑप्टिक पैसिव स्प्लिटर 16 पोर्ट एलजीएक्स कैसेट मॉड्यूल 2X16 लौ रिटार्डेंट फैक्टरी

एलसी एससी एबीएस फाइबर ऑप्टिक पैसिव स्प्लिटर 16 पोर्ट एलजीएक्स कैसेट मॉड्यूल 2X16 लौ रिटार्डेंट

16 पोर्ट LC SC ABS फाइबर ऑप्टिक पैसिव स्प्लिटर LGX कैसेट मॉड्यूल 2X16 ग्रे फ्लेम रिटार्डेंट एक एकीकृत मानक ऑप्टिकल फाड़नेवाला, प्लग-टुकड़ा मॉड्यूलर संरचना, ऑप्टिकल केबल ट्रांसफर बॉक्स में इस्तेमाल किया जा सकता ... Read More
2019-07-11 15:58:53
चीन 8 पोर्ट प्लास्टिक फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर LGX कैसेट मॉड्यूल ABS SC LC कनेक्टर फैक्टरी

8 पोर्ट प्लास्टिक फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर LGX कैसेट मॉड्यूल ABS SC LC कनेक्टर

8 पोर्ट एलसी प्लास्टिक फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर एलजीएक्स कैसेट मॉड्यूल 2: 8 ग्रे लौ रिटार्डेंट एबीएस एक एकीकृत मानक ऑप्टिकल फाड़नेवाला, प्लग-टुकड़ा मॉड्यूलर संरचना, ऑप्टिकल केबल ट्रांसफर बॉक्स में इस्तेमाल ... Read More
2019-07-11 15:58:53
चीन एलसी / एपीसी डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर के साथ प्लास्टिक 2x4 फाइबर पीएलसी स्प्लिटर एलजीएक्स कैसेट मॉड्यूलर फैक्टरी

एलसी / एपीसी डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर के साथ प्लास्टिक 2x4 फाइबर पीएलसी स्प्लिटर एलजीएक्स कैसेट मॉड्यूलर

एलसी / एपीसी डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर ब्लू के साथ प्लास्टिक 2x4 पीएलसी स्प्लिटर एलजीएक्स कैसेट मॉड्यूलर एक एकीकृत मानक ऑप्टिकल फाड़नेवाला, प्लग-टुकड़ा मॉड्यूलर संरचना, ऑप्टिकल केबल ट्रांसफर बॉक्स में इस्त... Read More
2019-07-11 15:58:53
चीन SC/UPC Coupler Fiber Optic PLC Splitter 2X8 900um 9/125um SM 1Meter G657A LSZH फैक्टरी

SC/UPC Coupler Fiber Optic PLC Splitter 2X8 900um 9/125um SM 1Meter G657A LSZH

Fiber Optic PLC Splitter 2X8 Mini Modules 900um 9/125um SM 1Meter G657A LSZH SC/UPC Loose Tube Planar lightwave circuit (PLC) splitter is fabricated using silica optical waveguide technology and offers a low ... Read More
2018-07-25 10:26:20
चीन 2x8 Blockless Mini Type PLC Splitter In GPON Network 1260 - 1650 nm फैक्टरी

2x8 Blockless Mini Type PLC Splitter In GPON Network 1260 - 1650 nm

2x8 Blockless Mini Type PLC Splitter In GPON Network With SC Connectors Fibre Optical 100% Test 3Dimensions Planar lightwave circuit (PLC) splitter is fabricated using silica optical waveguide technology and ... Read More
2018-07-25 10:26:20
चीन Mini Module Steel Tube 1X64 Fiber Optic PLC Splitter SC Blue Connectors फैक्टरी

Mini Module Steel Tube 1X64 Fiber Optic PLC Splitter SC Blue Connectors

High Density 1 to 64 Mini Splitter PLC Mini Module Steel Tube, 1X64 Fiber Optic PLC Splitter SC Blue Connectors Planar lightwave circuit (PLC) splitter is a type of optical power management device that is ... Read More
2018-07-25 10:26:18
चीन 1/16 Fiber Optic PLC Splitter Ribbon Broadband FTTH Splitter Coupler 1 x 16 फैक्टरी

1/16 Fiber Optic PLC Splitter Ribbon Broadband FTTH Splitter Coupler 1 x 16

Fiber Optic Splitter PLC 1x64 Singlemode Steel Tube LSZH G657A,1:64 PLC Splitter SC CouplersFeaturesCorning fiberBidirectional, Compact sizeLow insertion loss, Low PDL and High reliabilityHigh return loss and ... Read More
2018-07-25 10:26:16
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|