शेन्ज़ेन YINGDA फोटोनिक कं, लि।

          फाइबर ऑप्टिक विश्व को जोड़ता है

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफील्ड इंस्टॉल करने योग्य कनेक्टर
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक अलगानेवाला बॉक्स बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक अलगानेवाला बॉक्स बिक्री के लिए
फाइबर फाड़नेवाला बॉक्स बहुत अच्छा है अच्छी गुणवत्ता, अच्छा पैकेज, अच्छी सेवा .... हमारे अगले सहयोग के लिए आगे देख रहे हैं :)

—— एंटोनियो

thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much

—— Chris Chataika

dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks

—— Carla Lo.

आपकी गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हूँ, और आप हमेशा समय पर अपना आदेश पूरा करते हैं, आशा है कि भविष्य में आपके साथ और भी अधिक व्यापार करें।

—— बेंजामिन फर्नांडो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

फील्ड इंस्टॉल करने योग्य कनेक्टर

(29)
चीन एंबेडेड फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर एफटीटीएच एससी एपीसी फास्ट कनेक्शन 0.3 डीबी इंसर्शन लॉस फैक्टरी

एंबेडेड फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर एफटीटीएच एससी एपीसी फास्ट कनेक्शन 0.3 डीबी इंसर्शन लॉस

एफटीटीएच फास्ट इंस्टॉलेशन एंबेडेड फाइबर ऑप्टिकल मैकेनिकल कनेक्टर एससी एपीसी फास्ट कनेक्टर, जिसे फील्ड इंस्टेबल कनेक्टर या क्विक असेंबली कनेक्टर भी कहा जाता है, एक अच्छा समाधान है होम प्रोजेक्ट के लिए फील्ड वायर... Read More
2019-06-17 14:34:22
चीन Field Installable Quick Assembly Connector SC SM फैक्टरी

Field Installable Quick Assembly Connector SC SM

CATV Fast Field Installable Connector SC SM, Quick Assembly Connector Sell point: 1. pre-polished and curing ceramic ferrule 2. pre-embedded fiber optic fiber G657A1 3. Length: 53 mm (boot to the top of the ... Read More
2018-05-10 18:39:40
चीन Field Installable SC / PC Connector फैक्टरी

Field Installable SC / PC Connector

Fiber Optic Field Terminated Connector SC/PC, SC Field Installable Connector Sell point: 1.SC cover type, cable cut length: 24mm / 10mm 2. Apply to 2mm* 3mm drop fiber cable 3.Ceramic V-groove structure, good ... Read More
2018-05-10 18:39:38
चीन Field Installable Connector SC LC FC ST फैक्टरी

Field Installable Connector SC LC FC ST

Fiber Optic Quick Connector SC, Field Installable Connector SC LC FC ST Sell point: 1. pre-polished and curing ceramic ferrule 2. pre-embedded fiber optic fiber G657A1 G652D, G657A2 3. Length: 62 mm (boot to ... Read More
2018-05-10 18:39:24
चीन फिक्स फाइबर ऑप्टिक FTTH ड्रॉप केबल 2x3mm 3 पीसीएस विस्तार शिकंजा के साथ चित्रा 8 केबल फैक्टरी

फिक्स फाइबर ऑप्टिक FTTH ड्रॉप केबल 2x3mm 3 पीसीएस विस्तार शिकंजा के साथ चित्रा 8 केबल

फिक्स फाइबर ऑप्टिक एफटीथ ड्राप केबल 2x3 मिमी 3 पीसीएस विस्तार शिकंजा के साथ दीवार माउंट किट्स पर चित्रा -8 केबल एक्स 2 पीसी यह उपकरण उच्च शक्ति वाले प्लास्टिक की सामग्री से बना है, दीवार पर ड्रॉप केबल को ठीक कर... Read More
2018-03-16 13:53:25
चीन अनुसूचित जाति त्वरित ऑप्टिकल फाइबर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर की आवश्यकता नहीं Epoxy SM TPU दोहराएँ उपयोग करें फैक्टरी

अनुसूचित जाति त्वरित ऑप्टिकल फाइबर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर की आवश्यकता नहीं Epoxy SM TPU दोहराएँ उपयोग करें

अनुसूचित जाति त्वरित कनेक्टर ऑप्टिकल फाइबर ड्रॉप केबल समाप्ति 55mm नहीं Epoxy एसएम TPU दोहराएँ उपयोग की आवश्यकता फास्ट फ़ील्ड-इंस्टॉल करने योग्य कनेक्टर कारखाने के पूर्व-पॉलिश कनेक्टर हैं जो फ़ील्ड में हाथ पॉलि... Read More
2017-09-22 15:45:24
चीन एकल मोड 9 / 125um एससी फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर फैक्टरी

एकल मोड 9 / 125um एससी फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर

फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर, पूर्व पॉलिश, एकल मोड 9 / 125um, एससी फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर फास्ट फ़ील्ड-इंस्टॉल करने योग्य कनेक्टर कारखाने के पूर्व-पॉलिश कनेक्टर हैं जो फ़ील्ड में हाथ पॉलिशिंग की आवश्यकत... Read More
2017-09-22 15:44:43
चीन एफटीएचटी फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर एससी / एपीसी 2 एक्स 3 एमएम ड्रॉप टीएआईए / ईआईए 568 ए स्टैंडर्ड फैक्टरी

एफटीएचटी फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर एससी / एपीसी 2 एक्स 3 एमएम ड्रॉप टीएआईए / ईआईए 568 ए स्टैंडर्ड

एफटीएचटी फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर एससी / एपीसी 2 एक्स 3 एमएम ड्रॉप केबल मैकेनिकल ब्याह TIA / EIA 568 ए स्टैंडर्ड फास्ट फ़ील्ड-इंस्टॉल करने योग्य कनेक्टर कारखाने के पूर्व-पॉलिश कनेक्टर हैं जो फ़ील्ड में हाथ पॉ... Read More
2017-09-22 15:44:22
चीन FTTH फाइबर ऑप्टिक एससी एपीसी मैकेनिकल कनेक्टर सीपी ड्रॉप पॉलल के लिए पूर्व पॉलिश फाइबर फैक्टरी

FTTH फाइबर ऑप्टिक एससी एपीसी मैकेनिकल कनेक्टर सीपी ड्रॉप पॉलल के लिए पूर्व पॉलिश फाइबर

एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक एससी एपीसी मैकेनिकल कनेक्टर सीड ड्रॉप केबल के लिए पूर्व पॉलिश फाइबर फास्ट कनेक्टर को फील्ड असेंबली कनेक्टर, फील्ड इंस्टॉलेशन कनेक्टर, जल्दी विधानसभा कनेक्टर भी कहा जाता है। यह सरल और तेज फ... Read More
2017-09-22 15:43:59
चीन अनुसूचित जाति यांत्रिक फास्ट फाइबर ऑप्टिक संस्थापित कनेक्टर एपीसी ग्रीन पूर्व पॉलिश फैक्टरी

अनुसूचित जाति यांत्रिक फास्ट फाइबर ऑप्टिक संस्थापित कनेक्टर एपीसी ग्रीन पूर्व पॉलिश

एससी मैकेनिकल फास्ट कनेक्टर, फाइबर ऑप्टिक इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर एपीसी ग्रीन प्री-पॉलिश फास्ट कनेक्टर को फील्ड असेंबली कनेक्टर, फील्ड इंस्टॉलेशन कनेक्टर, जल्दी विधानसभा कनेक्टर भी कहा जाता है। यह सरल और तेज ... Read More
2017-09-22 15:43:36
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|