शेन्ज़ेन YINGDA फोटोनिक कं, लि।

          फाइबर ऑप्टिक विश्व को जोड़ता है

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक अलगानेवाला बॉक्स
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक अलगानेवाला बॉक्स बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक अलगानेवाला बॉक्स बिक्री के लिए
फाइबर फाड़नेवाला बॉक्स बहुत अच्छा है अच्छी गुणवत्ता, अच्छा पैकेज, अच्छी सेवा .... हमारे अगले सहयोग के लिए आगे देख रहे हैं :)

—— एंटोनियो

thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much

—— Chris Chataika

dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks

—— Carla Lo.

आपकी गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हूँ, और आप हमेशा समय पर अपना आदेश पूरा करते हैं, आशा है कि भविष्य में आपके साथ और भी अधिक व्यापार करें।

—— बेंजामिन फर्नांडो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

फाइबर ऑप्टिक अलगानेवाला बॉक्स

(114)
चीन 96 कोर 16 पोर्ट्स फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर बॉक्स एनएपी आउटडोर बॉक्स मिनी एससी एडाप्टर आईपी 68 पीसी 1x16 स्प्लिटर के साथ फैक्टरी

96 कोर 16 पोर्ट्स फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर बॉक्स एनएपी आउटडोर बॉक्स मिनी एससी एडाप्टर आईपी 68 पीसी 1x16 स्प्लिटर के साथ

96 करोड़ 16 पोर्ट्स NAP आउटडोर बॉक्स मिनी SC अडैप्टर IP65 पीसी 1x16 स्प्लिटर के साथ FDB0216Y फाइबर एक्सेस समाप्ति बॉक्स 16 ग्राहकों को रखने में सक्षम है। इसका उपयोग फीडर केबल के लिए टर्मिनेशन पॉइंट के रूप में क... Read More
2019-07-12 19:12:13
चीन 96 करोड़ रुपए आउटडोर एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक केबल जंक्शन बॉक्स प्रबलित एससी कनेक्टर के साथ फैक्टरी

96 करोड़ रुपए आउटडोर एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक केबल जंक्शन बॉक्स प्रबलित एससी कनेक्टर के साथ

96 करोड़ रुपए आउटडोर एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक केबल जंक्शन बॉक्स प्रबलित एससी कनेक्टर के साथ यह फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स 8 पीसी तक प्रबलित एडेप्टर को रखने में सक्षम है। इसका उपयोग फीडर केबल के लिए टर्मिनेशन पॉ... Read More
2019-06-18 16:21:44
चीन मिनी ऑप्टिटेप कनेक्टर के लिए IP65 फाइबर ऑप्टिक स्प्लेज क्लोजर अनकॉट पोर्ट के साथ बहुउद्देशीय फैक्टरी

मिनी ऑप्टिटेप कनेक्टर के लिए IP65 फाइबर ऑप्टिक स्प्लेज क्लोजर अनकॉट पोर्ट के साथ बहुउद्देशीय

मिनी ऑप्टिटेप कनेक्टर के लिए पनरोक आईपी65 फाइबर ऑप्टिक ब्याह बंदरगाह 8 बंदरगाहों, बिना खुलने वाले पोर्ट के साथ बहुउद्देशीय FDB0208Y फाइबर एक्सेस टर्मिनेशन बॉक्स 8 ग्राहकों तक पहुंचने में सक्षम है। इसका उपयोग एफ... Read More
2019-06-18 16:21:36
चीन 1x8 ऑप्टिकल वितरण बॉक्स 96 कोर 8 एसएपी अनुसूचित जाति के साथ बंदरगाहों एनएपी आउटडोर फैक्टरी

1x8 ऑप्टिकल वितरण बॉक्स 96 कोर 8 एसएपी अनुसूचित जाति के साथ बंदरगाहों एनएपी आउटडोर

मिनी एससी एडाप्टर के साथ 1x8 ऑप्टिकल डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स 96 कोर 8 पोर्ट्स एनएपी आउटडोर FDB0208Y फाइबर एक्सेस समाप्ति बॉक्स 8 सब्सक्राइबर रखने में सक्षम है। इसका उपयोग फीडर केबल के लिए टर्मिनेशन पॉइंट के रूप मे... Read More
2019-06-18 16:21:33
चीन 16 पोर्ट आउटडोर दीवार माउंट फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स IP68 पीसी + ABS प्लास्टिक झपकी फैक्टरी

16 पोर्ट आउटडोर दीवार माउंट फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स IP68 पीसी + ABS प्लास्टिक झपकी

ब्लैक 16 पोर्ट आउटडोर दीवार माउंट फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स IP68 पीसी + एबीएस प्लास्टिक एनएपी FDB ऑप्टिकल टर्मिनल बॉक्स FDB0216G इस फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स का उपयोग फीडर केबल के लिए टर्मि... Read More
2019-06-18 16:21:30
चीन आईएसओ एफटीटीएच नैप स्प्लिटर फाइबर ऑप्टिक डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स 16 कोर आउटडोर एससी कनेक्टर फैक्टरी

आईएसओ एफटीटीएच नैप स्प्लिटर फाइबर ऑप्टिक डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स 16 कोर आउटडोर एससी कनेक्टर

16 करोड़ आउटडोर IP65 FTTH नैप स्प्लिटर वितरण समाप्ति बॉक्स SC कनेक्टर यह बाहरी फाइबर ऑप्टिकल डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स FTTH अगली पीढ़ी के नेटवर्क के लिए एक उच्च घनत्व समाधान है, यह एक सीमित स्थान में अधिकतम 16 कोर फ... Read More
2019-06-17 14:37:04
चीन एफटीटीएच नपा काजा टर्मिनल ग्रे के लिए 16 पोर्ट्स पोल माउंट फाइबर ऑप्टिक केबल बॉक्स IP66 फैक्टरी

एफटीटीएच नपा काजा टर्मिनल ग्रे के लिए 16 पोर्ट्स पोल माउंट फाइबर ऑप्टिक केबल बॉक्स IP66

FTTH नैप काजा टर्मिनल ग्रे के लिए 16 पोर्ट्स पोल माउंट IP66 फाइबर ऑप्टिक केबल बॉक्स यह बाहरी फाइबर ऑप्टिकल डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स FTTH अगली पीढ़ी के नेटवर्क के लिए एक उच्च घनत्व समाधान है, यह एक सीमित स्थान में अ... Read More
2019-06-17 14:20:34
चीन पोल माउंट फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स पनरोक एफटीटीएच IP66 12/16 कोर एंटी यूवी फैक्टरी

पोल माउंट फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स पनरोक एफटीटीएच IP66 12/16 कोर एंटी यूवी

ध्रुव माउंट वॉटरप्रूफ FTTH IP66 12 & 16 कोर फाइबर ऑप्टिक लाइट केबल जंक्शन बॉक्स ODP GFS-16 फाइबर ऑप्टिकल डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स FTTH अगली पीढ़ी के नेटवर्क के लिए एक उच्च घनत्व समाधान है, यह एक सीमित स्थान में अधि... Read More
2019-06-17 14:20:34
चीन टिकाऊ फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स 16 कोर 3 केबल ग्रंथियों SC LC CATV FTTX GPON एडाप्टर फैक्टरी

टिकाऊ फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स 16 कोर 3 केबल ग्रंथियों SC LC CATV FTTX GPON एडाप्टर

16 करोड़ फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स वॉल माउंटिंग SC LC CATV FTTX GPON फ़ीचर: आंकड़ा -8 या cable3 ड्रॉप केबल के लिए सुरक्षात्मक ब्याह के लिए उपयुक्त और term12 केबल समाप्ति के लिए वितरण दीवार माउंट अनुप्रयोगों के ... Read More
2019-06-17 14:20:24
चीन पॉलिमर सिंथेटिक प्लास्टिक फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स 24 करोड़ 1x8 स्टील ट्यूब G657A1 के साथ फैक्टरी

पॉलिमर सिंथेटिक प्लास्टिक फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स 24 करोड़ 1x8 स्टील ट्यूब G657A1 के साथ

1x8 स्टील ट्यूब G657A1 के साथ 24 करोड़ आउटडोर ग्रे फाइबर ऑप्टिकल फाड़नेवाला वितरण बॉक्स फ़ीचर: आंकड़ा -8 या cable3 ड्रॉप केबल के लिए सुरक्षात्मक ब्याह के लिए उपयुक्त और term12 केबल समाप्ति के लिए वितरण दीवार मा... Read More
2019-06-17 14:20:24
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|