YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
शेन्ज़ेन YINGDA फोटोनिक कं, लि।

          फाइबर ऑप्टिक विश्व को जोड़ता है

घर
उत्पाद
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
चीन YINGDA TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
चीन YINGDA TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
फाइबर फाड़नेवाला बॉक्स shttps: //www.maoyt.com/index.php? R = उत्पाद / सूची अच्छा।

—— एंटोनियो

thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much

—— Chris Chataika

dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks

—— Carla Lo.

आपकी गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हूँ, और आप हमेशा समय पर अपना आदेश पूरा करते हैं, आशा है कि भविष्य में आपके साथ और भी अधिक व्यापार करें।

—— बेंजामिन फर्नांडो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

SC Connectors 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter Termination Box

SC Connectors 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter Termination Box
SC Connectors 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter Termination Box SC Connectors 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter Termination Box SC Connectors 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter Termination Box SC Connectors 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter Termination Box SC Connectors 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter Termination Box

बड़ी छवि :  SC Connectors 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter Termination Box

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: YINGDA
प्रमाणन: lSO
मॉडल संख्या: FDB0216L

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
मूल्य: negotiable
पैकेजिंग विवरण: 1 pc / box, 10 sztuk / मास्टर बॉक्स
प्रसव के समय: 7-10days
भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, एल / सी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 10k पेसे
विस्तृत उत्पाद विवरण
सामग्री: एबीएस + पीसी रंग: धूसर
आयाम: 327 * 258 * 88mm केबल प्रविष्ट: 3 मध्य अवधि एक्सप्रेस पोर्ट (बिना पोर्ट)
केबल से बाहर निकलना: 16 पीसी ड्रॉप केबल 2x5 मिमी ब्याह ट्रे: 1tray 24cores
बॉक्स प्रकार: फाइबर ब्याह बॉक्स केबल प्रविष्टि व्यास: 16 एम.एम.
एडाप्टर मात्रा: 16 PC SC / upc या SC / APC वाटरप्रूफ ग्रेड: IP65
हाई लाइट:

FDB0216L

,

16Out PLC स्प्लिट टर्मिनेशन बॉक्स

,

3in PLC स्प्लिटर टर्मिनेशन बॉक्स

SC Connectors 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter Termination Box

 

3in 16Out मिड स्पैन एफटीटीएच पोल माउंटेड फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर टर्मिनेशन बॉक्स एससी कनेक्टर्स ग्रे

 

 

FDB0216L FTTH नेटवर्क के लिए एक्सेस टर्मिनल बॉक्स है।यह फीडर केबल या डिस्ट्रीब्यूशन केबल को सब्सक्राइबर के ड्रॉप केबल को PLC स्प्लिटर से जोड़ता है।यह एक ठोस संरक्षण बॉक्स में फाइबर splicing, विभाजन, वितरण, भंडारण और केबल कनेक्शन को एकीकृत करता है।

 

विशेषताएं

  • उच्च शक्ति वाले इंजीनियर प्लास्टिकपीसी + एबीएस, वेट-प्रूफ, वाटर-प्रूफ, डस्ट-प्रूफ, एंटी-एजिंग, केमिकल और यूवी अटैक का प्रतिरोध।
  • बॉक्स कवर और पक्षों पर ताकत के सदस्यों के साथ कुंजी और 2 पीसी बकसुआ के साथ कुल संलग्न संरचना।
  • फीडर केबल और ड्रॉप केबल, फाइबर splicing, निर्धारण, भंडारण, वितरण, आदि सभी के लिए एक में क्लैंपिंग।
  • केबल, पिगटेल, पैच डोर एक दूसरे को परेशान किए बिना अपने रास्ते से चल रहे हैं, कैसेट टाइप एससी एडाप्टर इंस्टॉलेशन, आसान रखरखाव।
  • वितरण पैनल को फ़्लिप किया जा सकता है, फीडर केबल को अभिव्यक्ति बंदरगाह, रखरखाव और स्थापना के लिए आसान द्वारा रखा जा सकता है।
  • आउटडोर दीवार माउंट या पोल माउंट, IP65 वॉटरप्रूफ ग्रेड।

विनिर्देश

 

नमूना FDB0216L
आयाम (AxBxC) 327 * 258 * 88 मिमी, डी * ई / एफजीजी(mm):150.5*130/312*230 मिमी
अधिकतम क्षमता 16 कोर (एकल फाइबर)
केबल पोर्ट 3 एमिड स्पैन, 16 आउट
केबल का व्यास में: φ16mm;आउट: 2 * φ3mm
अलगाने की मात्रा 1x16 या 2pc 1x8 स्टील ट्यूब पीएलसी स्प्लिटर
एडाप्टर मात्रा 16 SC / UPC या SC / APC
रंग धूसर काला

 

उत्पाद विवरण:

SC Connectors 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter Termination Box 0

 

कार्डबोर्ड बॉक्स में 1 टुकड़ा, शीर्ष पर बबल बैग और प्लास्टिक की फिल्म के साथ, कारखाने से ग्राहक के लिए बॉक्स के लिए अच्छी सुरक्षा, कोई खरोंच या उंगलियों के निशान, ब्रांड के नए अच्छे बाहरी आभास।

SC Connectors 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter Termination Box 1

बॉक्स ABS + पीसी कच्चा माल, कोई दूसरा हाथ सामग्री, उच्च मजबूत और तन्य शक्ति, फाड़नेवाला, अनुकूलक और फाइबर प्रबंधन क्षेत्र के लिए मानवता डिजाइन, फाइबर मार्ग, स्टोर या विभाजन के लिए बड़ी जगह के साथ है।

SC Connectors 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter Termination Box 2

निर्माण, मरम्मत या भविष्य के उपयोग की याद दिलाने के लिए केबल लेबल मार्क और लेजर मार्क के साथ फ्यूजन, स्प्लिटिंग एरिया और डिस्ट्रीब्यूशन, मल्टी-फंक्शन के लिए अलग-अलग क्षेत्र है। पूरा बॉक्स कुल मिलाकर संलग्न है और रबर सील के साथ सील है, वॉटरप्रूफ आउटडोर IP65 मानक को पूरा करें Fttx नेटवर्कों में बेहतर उपयोग के लिए कवर के अंदर कई धारीदार स्ट्रेनर हैं।

SC Connectors 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter Termination Box 3

बॉक्स अधिकतम।2 sztuk 1: 8 पीएलसी फाड़नेवाला स्टील ट्यूब का उपयोग कर सकते हैं, ट्यूब फिक्स स्लॉट डिजाइन है।और फिश मार्क के साथ फ्यूजन 24cores सिंगल फाइबर को विभाजित कर सकते हैं, मेस फाइबर प्रबंधन से बचें।आंतरिक प्लेट को 90degree फ्लिप पर घुमाया जा सकता है। संचालित करने के लिए आसान है, और फाड़नेवाला, एडाप्टर या पिगटेल या संलयन स्थापित करते समय आप इसे बंद कर सकते हैं।

SC Connectors 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter Termination Box 4

एडेप्टर क्षेत्र में धूल और पीएलसी फाड़नेवाला उत्पादन की रक्षा के लिए एक प्लास्टिक कवर होता है, फाइबर को कोई नुकसान या क्षति नहीं होती है।

छोटे आकार, मानवता डिजाइन, दोनों पक्षों पर 2clips द्वारा प्लेट पर क्लिप।

 

SC Connectors 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter Termination Box 5

 

बॉक्स अधिकतम 16 पीसी एससी / एपीसी या एससी / यूपीसी या एलसी डुप्लेक्स कप्लर्स को निकला हुआ किनारा के साथ पकड़ सकता है, इसे ठीक करने के लिए कोई शिकंजा नहीं है, यह स्थिर और तेज है।

आंकड़ा 1234 ... 16 का निशान ऑप्टिकल निर्माण को अधिक आसान और स्पष्ट बनाता है।

SC Connectors 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter Termination Box 6

 

FDB0216L ऑप्टिकल डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स ODB में फीडर केबल के लिए 3 गलत स्पैन पोर्ट हैं और बिना कटिंग बॉक्स के अंदर।और 16pcs ड्रॉप केबल पोर्ट 2 * 3 मिमी रबर सील, सील ने एंटी पुल ऑफ फ़ंक्शन को अपग्रेड किया है, साइट पर ड्रॉप केबल को खींचने पर पोर्ट को चिंता करने की कोई आवश्यकता नहीं होगी।

इस बॉक्स के लिए उपयोग किए जाने वाले सभी धातु घटक स्टेनलेस स्टील हैं, जो जंग और बुढ़ापे को रोकते हैं, लंबे जीवन काल को सुनिश्चित करते हैं।

 

 

मानक गौण

 

स्प्लिस अडैप्टर रोटेट प्लेट 1 पी सी, 3 पीएस की दीवार माउंट विस्तार शिकंजा, 16 पीसी फाइबर सुरक्षात्मक आस्तीन, सर्पिल ट्यूब, नायलॉन संबंध, एक कुंजी, पोल माउंटेड किट (वैकल्पिक)।

 

          SC Connectors 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter Termination Box 7

 

आवेदन

  • वॉल-माउंटेड, पोल-माउंटेड इंस्टॉलेशन
  • अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा कनेक्टर के साथ फिट पूर्व-संबंधित ड्रॉप केबल के लिए उपयुक्त है

संबंधित उत्पाद:

SC Connectors 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter Termination Box 8SC Connectors 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter Termination Box 9SC Connectors 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter Termination Box 10

 

 

एफटीटीएच ड्रॉप केबल एससी क्षेत्र फास्ट कनेक्टर एससी ऑप्टिकल युग्मक

 

SC Connectors 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter Termination Box 11SC Connectors 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter Termination Box 12SC Connectors 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter Termination Box 13

         FTTH ड्रॉप केबल फाइबर ऑप्टिक पिगेट फाइबर ऑप्टिक पीएलसी फाड़नेवाला

 

सम्पर्क करने का विवरण
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

व्यक्ति से संपर्क करें: Ms. sophie

दूरभाष: +8618688982406

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स

सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स FTTH SC कनेक्टर्स 1 * 8 ऑप्टिकल स्प्लिटर 900um

EPON ABS फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स इंडोर 2 पोर्ट वितरण केबल संयुक्त कैबिनेट

4 Core Fiber Optic Termination Box FTB

दीन प्लास्टिक फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 12 बंदरगाहों एससी / एपीसी एडाप्टर और पिगेटल्स

फाइबर ऑप्टिक अलगानेवाला बॉक्स

आईएसओ एफटीटीएच नैप स्प्लिटर फाइबर ऑप्टिक डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स 16 कोर आउटडोर एससी कनेक्टर

पीएलसी फाड़नेवाला के लिए ट्रांसफार्मर फाइबर ऑप्टिक समाप्ति कैबिनेट वितरण बॉक्स

24 करोड़ 3 बंदरगाहों फाइबर ऑप्टिक केबल संयुक्त बॉक्स संलग्नक IP65 GP62DW-3 ब्याह ट्रे के साथ

FTTX ODN PON नेटवर्क GPDB-S32D के लिए मिनी 1/32 पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स

फाइबर ऑप्टिक पीएलसी अलगानेवाला

FTTx Mini Fiber Optic PLC Splitter 1x32 SC/APC 1Mts Green SMF IEC ROHS Telcordia Standard

FTTH Optical Splitter 1/16, 1x16 SC/APC Blockless PLC Splitter Single Mode 900um LSZH

Chasis Completes LGX Modules With Splitters1x8 SC/Apc Adaptors Rack Mount Metal

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स आपूर्तिकर्ता. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.