होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

OptiTap SC FTTH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड असेंबली 2 * 5 मिमी ड्रॉप केबल G657A1 KFRP ANATEL

प्रमाणन
चीन YINGDA TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
चीन YINGDA TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा
फाइबर फाड़नेवाला बॉक्स shttps: //www.maoyt.com/index.php? R = उत्पाद / सूची अच्छा।

—— एंटोनियो

thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much

—— Chris Chataika

dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks

—— Carla Lo.

आपकी गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हूँ, और आप हमेशा समय पर अपना आदेश पूरा करते हैं, आशा है कि भविष्य में आपके साथ और भी अधिक व्यापार करें।

—— बेंजामिन फर्नांडो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

OptiTap SC FTTH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड असेंबली 2 * 5 मिमी ड्रॉप केबल G657A1 KFRP ANATEL

OptiTap SC FTTH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड असेंबली 2 * 5 मिमी ड्रॉप केबल G657A1 KFRP ANATEL
OptiTap SC FTTH Fiber Optic Patch Cord Assembly 2*5mm Drop Cable G657A1 KFRP ANATEL
OptiTap SC FTTH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड असेंबली 2 * 5 मिमी ड्रॉप केबल G657A1 KFRP ANATEL OptiTap SC FTTH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड असेंबली 2 * 5 मिमी ड्रॉप केबल G657A1 KFRP ANATEL OptiTap SC FTTH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड असेंबली 2 * 5 मिमी ड्रॉप केबल G657A1 KFRP ANATEL OptiTap SC FTTH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड असेंबली 2 * 5 मिमी ड्रॉप केबल G657A1 KFRP ANATEL OptiTap SC FTTH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड असेंबली 2 * 5 मिमी ड्रॉप केबल G657A1 KFRP ANATEL OptiTap SC FTTH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड असेंबली 2 * 5 मिमी ड्रॉप केबल G657A1 KFRP ANATEL

बड़ी छवि :  OptiTap SC FTTH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड असेंबली 2 * 5 मिमी ड्रॉप केबल G657A1 KFRP ANATEL

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: YINGDA
प्रमाणन: ISO,SGS,ROHS
मॉडल संख्या: YDPC-SSA-000-25LSG-A201-003
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 100PCS
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: 1 टुकड़ा / बैग

OptiTap SC FTTH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड असेंबली 2 * 5 मिमी ड्रॉप केबल G657A1 KFRP ANATEL

वर्णन
आवेदन पत्र: FTTH आउटडोर तारों योजक: एससी / एपीसी
फाइबर गणना: 1 कोर फाइबर प्रकार: जी.657ए2
केबल म्यान: LSZH केबल लंबाई: 5 मीटर
केबल रंग: काला प्रविष्टि नुकसान: <0.3dB
केबल ताकत सदस्य: अरामिड यार्न केबल व्यास: 2.0 * 5.0 मिमी फ्लैट ड्रॉप केबल
हाई लाइट:

FTTH फाइबर ऑप्टिक जम्पर

,

G657A1 फाइबर ऑप्टिक जम्पर

,

G657A1 फाइबर ऑप्टिक केबल पैच कॉर्ड

OptiTap SC FTTH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड असेंबली 2 * 5 मिमी ड्रॉप केबल G657A1 KFRP ANATEL

FTTH प्री-टर्मिनेटेड सुपरटैप SC H कनेक्टर पैच कॉर्ड 2x5mm ड्रॉप केबल G657A2 LSZH GFRP
 

 

Yingda OptiTap (Supertap) SC/APC फाइबर ऑप्टिक वाटरप्रूफ कनेक्टर असेंबली फाइबर टू होम (FTTH) कनेक्टिविटी के लिए एक मजबूत और सील कनेक्शन समाधान प्रदान करती है।

 

सुपरटैप कनेक्टर एंड में एक स्लिम, सीलबंद, थ्रेडेड पॉलीमर हाउसिंग के भीतर एक एससी/एपीसी टाइप कनेक्शन शामिल है, जो एएमटी या इन-लाइन एक्सटेंशन रिसेप्टेक से आसान कनेक्शन की अनुमति देता है।

 

SC/APC कनेक्टर FTTx अनुप्रयोगों के लिए एक सामान्य इंटरफ़ेस प्रदान करने वाले एक मानक एडेप्टर के साथ मिलते हैं।फ्लैट ड्रॉप या पारंपरिक राउंड स्टाइल ओएसपी केबल के साथ उपलब्ध, सुपरटैप कनेक्टर्स ने सीधे दफन, नाली या हवाई प्रतिष्ठानों के लिए एक विचार समाधान प्रदान किया।

 

ऑप्टीटैपछोटाएससी कनेक्टर निर्दिष्टीकरण

प्रवेश सुरक्षा (साथी) आईपी68
संभोग स्थायित्व 50 चक्र
बल प्रतिधारण खींचो 100 एलबीएस (445 एन)
परिचालन तापमान -40°C से +75°C
निविष्टी की हानि ≤0.3dB
हारकर लौटा -55dB UPC, -65dB APC

 

एफटीटीएच ड्रॉप पिगटेल एससी विशेषताएं

  • फैक्टरी समाप्त, प्लास्टिक बैग या फिल्म के साथ अलग-अलग पैकेज, एन-साइट निर्माण के लिए उपयुक्त
  • सिंगल फाइबर, एससी-आधारित कनेक्टर, छोटे आकार, मानक शैली, कॉर्निंग ऑप्टी-टैप, एम्फेनॉल एच कनेक्टर के साथ संगत
  • लो प्रोफाइल इन-लाइन रिसेप्टकल उपलब्ध, उच्च सटीक डिजाइन
  • पिरोया युग्मन शैली, कोई स्थापना उपकरण की आवश्यकता नहीं है

 

OptiTap SC FTTH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड असेंबली 2 * 5 मिमी ड्रॉप केबल G657A1 KFRP ANATEL 0

OptiTap SC कनेक्टर बिना ग्रीन हाउसिंग के मिनी SC/APC कनेक्टर है, लेकिन डस्ट कवर के साथ, दूसरा समान है।IP67 सुरक्षा स्तर को पूरा करने के लिए ब्लैक वाटरप्रूफ कवर और सील के छल्ले के साथ।


OptiTap SC FTTH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड असेंबली 2 * 5 मिमी ड्रॉप केबल G657A1 KFRP ANATEL 1

एससी कनेक्टर के साथ कारखाने में पूर्व-समाप्त सभी पैच कॉर्ड को ट्रांसपोरेशन या निर्माण के दौरान कनेक्टर्स की सुरक्षा के लिए नायलॉन टाई और प्लास्टिक की फिल्मों के साथ लपेटा जाएगा।और परियोजना की जरूरतों या बाजार पर ग्राहक प्रचार को पूरा करने के लिए केबल पर ग्राहक की जानकारी प्रिंट कर सकते हैं।


 

OptiTap SC FTTH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड असेंबली 2 * 5 मिमी ड्रॉप केबल G657A1 KFRP ANATEL 2

इस मिनी एससी कनेक्टर के साथ कई प्रकार के एफटीटीएच ड्रॉप केबल को जोड़ा जा सकता है, 2x3 मिमी 2x1.6 मिमी या 2x5 मिमी, 1कोर 2कोर दोनों ठीक हैं।बाहरी रंग ग्रे, काला, सफेद या अनुकूलित हो सकता है, यदि बहुत बड़ा लंबा है, तो बेहतर निर्माण आवश्यकता के लिए प्लास्टिक बैग के बजाय केबल ड्रम का उपयोग करेगा।


FTTH ड्रॉप केबल GJYXCH तकनीकी पैरामीटर

प्रतिरूप संख्या। GJYXCH FTTH ड्रॉप केबल
फाइबर गिनती 1 कोर
केबल व्यास 5.0*2.0mm
केबल वजन 18.5 किग्रा/किमी
ताकत सदस्य 2 * ओडी: 0.45 मिमी एफआरपी / स्टील वायर
बाहरी म्यान सामग्री LSZH
म्यान अंकन लेजर प्रिंटिंग @ 1m दूरी
मैसेंजर ओडी: 1.0 मिमी स्टील के तार
फाइबर रंग लाल
केबल रंग ग्रे, सफेद, काला
स्थापना तापमान -20--+60℃
संचालन और परिवहन तापमान -40-+70℃
न्यूनतम झुकने त्रिज्या (मिमी) लॉन्ग टर्म: 10D, शॉर्ट टर्म: 20D
स्वीकार्य तन्यता ताकत (एन) लॉन्ग टर्म: 300 शॉर्ट टर्म: 600
क्रश लोड (एन/100 मिमी) लॉन्ग टर्म: 1100 शॉर्ट टर्म: 2200

 


आवेदन पत्र

  1. बाहरी कठोर वातावरण बहुउद्देश्यीय
  2. वितरण बॉक्स और आरआरएच के बीच कनेक्शन के लिए
  3. रिमोट रेडियो हेड सेल टावर अनुप्रयोगों में तैनाती

OptiTap SC FTTH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड असेंबली 2 * 5 मिमी ड्रॉप केबल G657A1 KFRP ANATEL 3


आदेश की जानकारी ---YDPC-AB-ESR-TC-L

नाम कनेक्टर 1 एक तरफ (ए) दूसरी तरफ कनेक्टर 2 (बी) केबल प्रकार (ई) केबल म्यान (एस) केबल रंग (आर) फाइबर प्रकार (टी) फाइबर गिनती (सी) लंबाई (एल)

यिंगदा = YD
पीसी = पैच कॉर्ड
पीजी = बेनी

एमएससी = हुआवेई मिनी एससी/यूपीसी
एमएसए = हुआवेई मिनी एससी/एपीसी
एसएससी = सुपरटैप एससी/यूपीसी
एसएसए = सुपरटैप एससी/एपीसी
एसयू=एससी/यूपीसी
एसए=एससी/एपीसी

000=शून्य
...

एमएससी = हुआवेई मिनी एससी/यूपीसी
एमएसए = हुआवेई मिनी एससी/एपीसी
एसएससी = सुपरटैप एससी/यूपीसी
एसएसए = सुपरटैप एससी/एपीसी
एसयू=एससी/यूपीसी
एसए=एससी/एपीसी

000=शून्य
...

23=2.0.*3.0mm फ्लैट केबल
25=2.0*5.0mm फ्लैट केबल
47=4.0*7.0mm फ्लैट केबल
50 = 5.0 मिमी गोल केबल
30=3.0mm गोल केबल
20 = 2.0 मिमी गोल केबल
...

एलएस = एलएसजेडएच
पीई = एचडीपीई

जी = ग्रे
सफेद = डब्ल्यू
काला = बी

2D=SM G.652.D
ए1=एसएम जी.657.ए1
A2=SM G.657.A2
...

01=1कोर=सिम्पलेक्स
02=2कोर=डुप्लेक्स
04=4कोर
...

001=1m
002=2m
...
100=100m
...

 

उदाहरण:
YDPC-MSA-SA-25LSR-A101-050
ड्रॉप केबल के साथ प्री-टर्मिनेटेड पैच कॉर्ड 2.0*5.0mm SM 6.657A1 LSZH 40 मीटर Huawei संगत मिनी SC/APC - SC/APC ग्रे

नोट: सभी कनेक्टर Huawei/Optitap/Hoptic/H कनेक्टर के साथ संगत हैं, मूल नहीं, कृपया ध्यान दें।
 

सम्पर्क करने का विवरण
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

व्यक्ति से संपर्क करें: Ms. sophie

दूरभाष: +8618688982406

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों