products

गोल 8 फाइबर एमपीओ / एसटी फैन - आउट ट्रक केबल ओम 2, एमटीपी पुरुष कनेक्टर जम्पर 900um

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड नाम: YINGDA
प्रमाणन: ISO SGS ROHS
मॉडल संख्या: MTPm-8ST-OM2
न्यूनतम आदेश मात्रा: 100 पीसी
मूल्य: negotiable
पैकेजिंग विवरण: 1pc / बॉक्स, 150pcs / दफ़्ती बॉक्स
प्रसव के समय: भुगतान के बाद 7days
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 10000 पीसी
विस्तार जानकारी
कनेक्टर: एमटीपी पुरुष फाइबर प्रकार: OM3 10 जी
केबल प्रकार: बंडल ऑप्टिकल केबल नारंगी फाइबर गिनती: 8 फाइबर्स
प्रविष्टि नुकसान: < 0.3dB पैकेज: निर्वात पैकिंग

उत्पाद विवरण

8 फाइबर एमपीओ / एसटी फैन-आउट ट्रक केबल पैच कॉर्ड ओम 2, एमटीपी पुरुष कनेक्टर जम्पर 900um

यिंगडा सख्ती से ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली, अच्छी सुविधाएं और योग्यता को लागू करता है

मानव संसाधन प्रबंधन उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन को सुनिश्चित करता है; साथ में

अच्छी बिक्री के बाद सेवा खेल अच्छी प्रतिष्ठा और ग्राहकों की भरोसा अब हमारे उत्पादों के निर्यात

यूरोप और अमेरिका और दक्षिण पूर्व एशियाई देशों के लिए

फ़ीचर

  1. कम प्रविष्टि नुकसान और पीडीएल
  2. कारखाने समाप्त और परीक्षण
  3. फाइबर विकल्प: जी.652 / जी.657/OM1/OM2/OM3 और प्रधानमंत्री
  4. एमपीओ 24 कोर फाइबर ऑप्टिक केबल, बैंगनी, ओएनएनपी, 100% परीक्षण, सख्ती से एनटीटी, जीआर -326 मानक का पालन किया गया
  5. औद्योगिक मानक: आईटीयू-टीजी.652.डी, आईईसी 60793, दीन वीडीए 0888
  6. पर्यावरण मानक: RoHS आज्ञाकारी

आवेदन

  • एक्सेस नेटवर्क
  • दूरसंचार / सीएटीवी सिस्टम
  • FTTx

एमटीपी पुरुष संबंधक संरचना

विशिष्टता

पैरामीटर

मानक फाइबर केबल असेंबलियों

फाइबर प्रकार

एस एम (G.652 / G.657A)

एम एम (OM1 / OM2 / OM3 / OM4)

जैकेट सामग्री

LSZH / OFNR / पीवीसी

कनेक्टर प्रकार

अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जनजाति / नियंत्रण रेखा / एमयू / MTRJ / MPO / E2000

लौह सामग्री

सिरेमिक

परीक्षण तरंग दैर्ध्य

1310 ± 30/1550 ± 30nm

850 ± 30/1300 ± 30nm

सम्मिलन हानि (डीबी)
TIA / EIA-455-107

≤ 0.3dB
(पीसी / UPC / एपीसी)

≤ 0.3dB
(पीसी / UPC)

रिटर्न लॉस (डीबी)
TIA / EIA-455-107

≥45dB (पीसी / UPC)
≥55dB (APC)

≥35dB (पीसी / UPC)

विनिमय योग्यता

≤ 0.2dB

केबल असेंबलियों

पनीर / सरल / द्वैध / फैन-आउट पैचॉर्ड

ऑपरेटिंग तापमान (डिग्री सेल्सियस)

-10 ~ 70

भंडारण तापमान (डिग्री सेल्सियस)

-40 ~ 85

पैकेज

1unit / बैग

* निर्दिष्ट सभी मानकों को कनेक्टर के साथ हैं

ऑर्डर अनुरोध:

  1. कनेक्टर प्रकार: एमपीओ (महिला या पुरुष), एमटीपी (महिला या पुरुष),
  2. एफसी (पीसी, यूपीसी, एपीसी), एससी (पीसी, यूपीसी, एपीसी),
  3. एलसी (पीसी, यूपीसी, एपीसी), एसटी (पीसी / यूपीसी)
  4. फाइबर प्रकार: जी 652 डी, जी 655, जी657 ए
  5. फाइबर मोड: एकल मोड ओएस 1, मल्टी-मोड ओएम 1 ओएम 2 ओएम 3 ओएम 4
  6. केबल ओडी: 900um, 2.0 मिमी और 3.0 मिमी उपलब्ध है, अधिकतम 5.5 मिमी
  7. केबल बाहरी जैकेट: पीवीसी या एलएसजेएचएच
  8. केबल लंबाई: 1 मीटर, 2 मीटर, आदि
  9. केबल प्रकार: गोल केबल, फ्लैट केबल, रिबन केबल
  10. ट्रक केबल प्रकार: ट्रक केबल, हाइड्रा केबल, हार्नेस केबल, कैसेट या पैनल आदि।

सम्पर्क करने का विवरण
Ms. sophie

फ़ोन नंबर : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406