products

मल्टीमोड एमटीपी एमपीओ केबल ओएम 3 10 जी फ्लैट ऑफ़ एनआरआई रिबन केबल एजेन्सी

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड नाम: YINGDA
प्रमाणन: ISO SGS ROHS
मॉडल संख्या: MPOf-12LC-OM3-09
न्यूनतम आदेश मात्रा: 100 पीसी
मूल्य: negotiable
पैकेजिंग विवरण: 1 पीसी / बॉक्स, 160 पीसी / दफ़्ती बॉक्स
प्रसव के समय: भुगतान के बाद 7days
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 10000 पीसी
विस्तार जानकारी
कनेक्टर: एमपीओ महिला फाइबर प्रकार: 10 जी ओएम 3 50 / 125um
केबल प्रकार: फील्ट रिबन केबल फाइबर गिनती: 12 फाइबर एलसी
प्रविष्टि नुकसान: < 0.3dB पैकेज: निर्वात पैकिंग

उत्पाद विवरण

फैनआउट एमपीओ से एलसी पैच कॉर्ड, 12 फाइबर्स एमपीओ ओएम 3 10 जी फ्लैट ऑफ़ एनआरआर रिबन केबल एस्सेलस्यू

एमपीओ फैन-आउट केबल असेंबलियों को उच्च घनत्व वाले अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है जिनमें उच्चतर आवश्यकता होती है

साइट पर समाप्ति के बिना प्रदर्शन और त्वरित स्थापना। सभी प्रशंसक आउट केबल असेंबलियों

फैक्टरी को समाप्त कर दिया गया है और इसके लिए सत्यापित ऑप्टिकल प्रदर्शन और विश्वसनीयता देने के लिए परीक्षण किया गया है

बेहतर नेटवर्क अखंडता

विशेषताएं

  1. आईएल एंड आर एल में उच्च निष्पादन
  2. 8,12 और 24 फाइबर में उपलब्ध है
  3. सटीक आयाम
  4. अलग-अलग स्थापना स्थितियों को पूरा करने के लिए अनुकूलित फ़ारेसी लंबाई
  5. सिंगल फाइबर कनेक्टर इंटरफ़ेस एससी, एलसी, एमटीआरजे में सिम्प्लेक्स या डुप्लेक्स चैनल के रूप में उपलब्ध है
  6. उच्च गति ईथरनेट और फाइबर चैनल अनुप्रयोगों (ओएम 3, ओएम 4 और ओएस 1 / ओएस 2 फाइबर) का समर्थन, और लीगेसी मल्टीमिड फाइबर (ओएम 1 या ओएम 2) के साथ आवेदन।

अनुप्रयोगों

  1. डाटा सेंटर इन्फ्रास्ट्रक्चर
  2. स्टोरेज एरिया नेटवर्क-फाइबर चैनल
  3. उभरते 40 और 100 जीपीएस प्रोटोकॉल

विशिष्टता

एमपीओ कनेक्टर

फाइबर प्रकार

अकेला प्रकार

बहुपद्वति

पैरामीटर

मानक

कम नुकसान

मानक

कम नुकसान

मैक्स। आईएल

<0.7dB

<0.35dB

<0.7dB

<0.35dB

हारकर लौटा

> 60dB

कोई नहीं

सहनशीलता

500matings

परिचालन तापमान

-40 ~ 85 डिग्री सेल्सियस

परीक्षण तरंगदैर्ध्य

1310nm

850nm

जेनेरिक कनेक्टर

फाइबर प्रकार

अकेला प्रकार

बहुपद्वति

पैरामीटर

UPC

एपीसी

पीसी

मैक्स। आईएल

<0.3dB

हारकर लौटा

> 55dB

> 60dB

> 25dB

सहनशीलता

1000matings

परिचालन तापमान

-40 ~ + 80 डिग्री सेल्सियस

परीक्षण तरंगदैर्ध्य

1310nm

850nm

आदेश की जानकारी

पी / एन

विवरण

MPOm-12LC-OM3

एमपीओ फैन-आउट पैच कॉर्ड, ओएम 3 (50/125),

एमपीओ नर -12 एक्स एलसी यूपीसी 1 एम ऑरेंज

MPOm-62LC-OM3

एमपीओ फैन-आउट पैच कॉर्ड, ओएम 3 (50/125),

एमपीओ नर -6xड्यूप्लेक्स एलसी यूपीसी 1 एम ऑरेंज

MPOm-62LC-OM3-यू

एमपीओ फैन-आउट पैच कॉर्ड, ओएम 3 (50/125),

एमपीओ नर -6xड्यूप्लेक्स एलसी यूपीसी 1 एम ऑरेंज यूनी-बूट

सम्पर्क करने का विवरण
Ms. sophie

फ़ोन नंबर : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406