होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक बेनी

12 रंग एससी एपीसी फाइबर ऑप्टिक पिगेट्स G657A1 LSZH 900um 3Mts एसएम सिरेमिक फेर्रेल IL 0.2MB

सर्वश्रेष्ठ उत्पादों
प्रमाणन
चीन YINGDA TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
चीन YINGDA TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा
फाइबर फाड़नेवाला बॉक्स shttps: //www.maoyt.com/index.php? R = उत्पाद / सूची अच्छा।

—— एंटोनियो

thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much

—— Chris Chataika

dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks

—— Carla Lo.

आपकी गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हूँ, और आप हमेशा समय पर अपना आदेश पूरा करते हैं, आशा है कि भविष्य में आपके साथ और भी अधिक व्यापार करें।

—— बेंजामिन फर्नांडो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

12 रंग एससी एपीसी फाइबर ऑप्टिक पिगेट्स G657A1 LSZH 900um 3Mts एसएम सिरेमिक फेर्रेल IL 0.2MB

12 रंग एससी एपीसी फाइबर ऑप्टिक पिगेट्स G657A1 LSZH 900um 3Mts एसएम सिरेमिक फेर्रेल IL 0.2MB
12 रंग एससी एपीसी फाइबर ऑप्टिक पिगेट्स G657A1 LSZH 900um 3Mts एसएम सिरेमिक फेर्रेल IL 0.2MB 12 रंग एससी एपीसी फाइबर ऑप्टिक पिगेट्स G657A1 LSZH 900um 3Mts एसएम सिरेमिक फेर्रेल IL 0.2MB 12 रंग एससी एपीसी फाइबर ऑप्टिक पिगेट्स G657A1 LSZH 900um 3Mts एसएम सिरेमिक फेर्रेल IL 0.2MB 12 रंग एससी एपीसी फाइबर ऑप्टिक पिगेट्स G657A1 LSZH 900um 3Mts एसएम सिरेमिक फेर्रेल IL 0.2MB

बड़ी छवि :  12 रंग एससी एपीसी फाइबर ऑप्टिक पिगेट्स G657A1 LSZH 900um 3Mts एसएम सिरेमिक फेर्रेल IL 0.2MB

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: YINGDA
प्रमाणन: ISO SGS ROHS
मॉडल संख्या: YDPG-12SA-030,901
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 100PCS
मूल्य: negotiable
पैकेजिंग विवरण: 1 पीसी / बॉक्स, 220pcs / दफ़्ती बॉक्स
प्रसव के समय: भुगतान के बाद 7days
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी / टी, एल / सी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 100000 पीसीएस

12 रंग एससी एपीसी फाइबर ऑप्टिक पिगेट्स G657A1 LSZH 900um 3Mts एसएम सिरेमिक फेर्रेल IL 0.2MB

वर्णन
योजक: SC / APC कनेक्टर फाइबर की गिनती: 12 कोर
निविष्टी की हानि: <0.3 डीबी फाइबर प्रकार: अकेला प्रकार
पैकेज: प्लास्टिक बैग / बिस्टर बॉक्स केबल का रंग: नीले, गुलाबी, बैंगनी, नारंगी, पीला, काले, लाल, भूरे रंग के, एक्वा
केबल व्यास: 900um जैकेट: LSZH, पीवीसी
कनेक्टर रंग: हरा तापमान: -40 ~ + 85 डिग्री सेल्सियस
प्रकार: गठरी आवेदन: ODF, पैच पैनल, टर्मिनल बॉक्स, कैबिनेट, FOSC
हाई लाइट:

ऑप्टिकल फाइबर बेनी

,

पनरोक बेनी

12 रंग एससी एपीसी फाइबर ऑप्टिक पिगेट्स G657A1 LSZH 900um 3Mts एसएम सिरेमिक फेर्रेल IL 0.2MB

 

 

फाइबर ऑप्टिक बंची बेनी में एक छोर पर कनेक्टर होता है, दूसरा छोर फाइबर ऑप्टिक केबल होता है जिसे काट दिया जाता है।

फिर यह अन्य केबल कोर के साथ विभाजन से जुड़ता है।यह व्यापक रूप से फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स, ODF रैक में उपयोग किया जाता है,

फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर / ट्रांससीवर्स के साथ जुड़ने के लिए कैबिनेट (कपलर, पैच कॉर्ड आदि का भी उपयोग करें।)

 

मल्टीमोड पिगटेल नारंगी है, तरंग दैर्ध्य 850nm है, कम दूरी के लिए ट्रांसमिशन दूरी 500 मीटर है

परस्पर।एसएमएफ (एकल मोड फाइबर) पीला है, तरंग दैर्ध्य: 1310nm और 1550nm, संचरण

दूरी क्रमशः 10 किमी और 40 किमी है।

 

ऑप्टिकल विशेषताओं

 

केबल का व्यास φ0.9 मिमी, φ2.0 मिमी, mm3.0 मिमी
निविष्टी की हानि ≤0.2dB
हारकर लौटा PC≥40dB, UPC≥50dB, APC≥60dB
इंटरचेंज क्षमता परीक्षण ≤0.2dB
संभोग समय > 1000 बार
दोहराने की क्षमता ≤0.1dB
कंपन परीक्षण ≤0.1dB (10-60 हर्ट्ज, 1.5 मिमी पूर्ण आयाम)
तन्यता ताकत: 0 ~ 15 किलो
तापमान साइकिल परीक्षण Rec0.2dB (-40 ℃ ~ + 85 ℃, 5 बार रीसायकल के बाद)
कम तापमान परीक्षण ≤0.2dB (-40 ℃, पिछले 100 घंटे)
उच्च तापमान परीक्षण ≤0.2dB (+ 85 ℃, अंतिम 100 घंटे)
तन्यता परीक्षण ≤0.1dB (0-15Hg तन्यता, mm0.9 मिमी फाइबर अपवाद)
तापमान परीक्षण ≤0.2dB (+ 25 ℃ ~ + 65 ℃, सापेक्ष आर्द्रता 93%, 100 घंटे के बाद)
फाइबर की गिनती 4 कोर 6 कोर 8 कोर, 10 कोर, 12 कोर।
कनेक्टर्स का उपयोग कर सकते हैं

एफसी / पीसी, एफसी / एपीसी, एससी / पीसी, एससी / एपीसी, एसटी / पीसी, आदि

 

12 रंग बंडल Pigtails सुविधाएँ

  • व्यक्तिगत pacakge: एयर वेंट के साथ स्वयं सील प्लास्टिक बैग।प्रत्येक पिगटेल एक अंग्रेजी परीक्षण रिपोर्ट से सुसज्जित है।
  • सभी उत्पाद दो बार डिलीवरी से पहले कारखाने में 100% परीक्षण करेंगे, और कम प्रविष्टि नुकसान, उच्च वापसी नुकसान के साथ
  • एएनएसआई, बेलकोर, टीआईए / ईआईए, आईईसी, आदि अंतर्राष्ट्रीय और घरेलू मानकों के अनुरूप है
  • प्लास्टिक बैग पर OEM या ग्राहक लोगो के साथ स्वीकार्य है।

12 रंग एससी एपीसी फाइबर ऑप्टिक पिगेट्स G657A1 LSZH 900um 3Mts एसएम सिरेमिक फेर्रेल IL 0.2MB 0

  • सभी फाइबर ऑप्टिकल सिरेमिक फेर्रेल, परी -8 डिग्री, एकाग्रता 0.5 या 1 का उपयोग करते हैं, हम सभी का उपयोग तीन-सर्कल ब्रांड उच्च गुणवत्ता वाले फेरूल हैं।
  • सभी प्रकार के कनेक्टरों जैसे कि SC LC ST FC E2000 MU MTRJ DIN D4 SMA MPO MTP, इत्यादि को समाप्त कर दिया।
  • 12 रंग: नीला, नारंगी, हरा, भूरा, ग्रे, सफेद, लाल, काला, पीला, बैंगनी, गुलाबी, हल्का नीला।

12 रंग एससी एपीसी फाइबर ऑप्टिक पिगेट्स G657A1 LSZH 900um 3Mts एसएम सिरेमिक फेर्रेल IL 0.2MB 1

  • डिस्ट्रीब्यूशन केबल की बाहरी जैकेट को उतारने के बाद, फैन आउट फाइबरों को मुड़ने या चोट लगने, अच्छे झुकने वाले गुणों से एक विशेष ट्यूब सुरक्षा होती है।

12 रंग एससी एपीसी फाइबर ऑप्टिक पिगेट्स G657A1 LSZH 900um 3Mts एसएम सिरेमिक फेर्रेल IL 0.2MB 2

  • एक तरफ केबल सर्कल पर, पिगटेल और केबल को एक साथ लपेटने के लिए एक प्लास्टिक की फिल्म का उपयोग करें, इसे गंदगी या टूटने से बचाएं।

12 रंग एससी एपीसी फाइबर ऑप्टिक पिगेट्स G657A1 LSZH 900um 3Mts एसएम सिरेमिक फेर्रेल IL 0.2MB 3

  • सर्कल के दूसरी तरफ, परिवहन के दौरान गिरने और भ्रम की स्थिति को रोकने के लिए कसकर टाई करने के लिए नायलॉन रस्सी का उपयोग किया जाता है, और यह निर्धारण और बाद के उपयोग के लिए भी सुविधाजनक है।

12 रंग एससी एपीसी फाइबर ऑप्टिक पिगेट्स G657A1 LSZH 900um 3Mts एसएम सिरेमिक फेर्रेल IL 0.2MB 4

 

 

केबल टाइप ==== वितरण तंग बफर ऑप्टिकल केबल (GJFJV)

12 रंग एससी एपीसी फाइबर ऑप्टिक पिगेट्स G657A1 LSZH 900um 3Mts एसएम सिरेमिक फेर्रेल IL 0.2MB 5

तकनीकी पैमाने:
केबल गणना बाहर
व्यास
तंग बफर
व्यास
वजन न्यूनतम स्वीकार्य तन्यता ताकत
(एन)
न्यूनतम स्वीकार्य क्रश लोड
(एन / 100mm)
न्यूनतम झुकने त्रिज्या
(MM)
भंडारण
तापमान
(MM) (MM) (किलोग्राम) लघु अवधि दीर्घावधि लघु अवधि दीर्घावधि लघु अवधि दीर्घावधि (℃)
02 3.0 0.9 15.00 600 200 1000 200 20D 10 डी -20 + 60
04 4.0 0.9 22.00 600 200 1000 200 20D 10 डी -20 + 60
06 4.0 0.9 23.00 600 200 1000 200 20D 10 डी -20 + 60
08 5.0 0.9 27.00 600 200 1000 200 20D 10 डी -20 + 60
10 5.5 0.9 30.00 600 200 1000 200 20D 10 डी -20 + 60
12 6.0 0.9 35.00 600 200 1000 200 20D 10 डी -20 + 60

 

आवेदन

  • चिकित्सा उपकरण
  • उद्योग और सेना का उपयोग
  • CATV नेटवर्क
  • LAN नेटवर्क
  • फाइबर एक्सेस नेटवर्क
  • दूरसंचार
  • गिगाबिट डेटा नेटवर्क परीक्षण

 

सम्पर्क करने का विवरण
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

व्यक्ति से संपर्क करें: Ms. sophie

दूरभाष: +8618688982406

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों