products

4 8 16 चैनल मोटे तरंगदैर्ध्य डिवीजन मल्टीप्लेक्सर मॉड्यूल (CWDM) 1271 -1611nm

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: yingda
प्रमाणन: ISO
मॉडल संख्या: CWDM 8CH
विस्तार जानकारी
पैकेज का आकार: 100 * 80 * 0 (ABS बॉक्स) कनेक्टर: sc lc fc st
फाइबर प्रकार: एकल मोड SMF-28E बेनी: 2 मिमी ढीली ट्यूब
बेनी की लंबाई: 1meter तरंग दैर्ध्य: 1270 - 1610nm

उत्पाद विवरण

मोटे तरंग दैर्ध्य डिवीजन मल्टीप्लेक्सर मॉड्यूल (CWDM)

विशेषताएं

कम प्रविष्टि नुकसान

उच्च चैनल अलगाव

उच्च स्थिरता और विश्वसनीयता

आवेदन

CWDM प्रणाली

मेट्रो / एक्सेस नेटवर्क

CATV फाइबर ऑप्टिक प्रणाली

विशिष्टता

पैरामीटर 4ch 8ch 16ch
चैनल तरंग दैर्ध्य (एनएम) 1271,129,1311, ......, 1551,1571,1591,1611
चैनल स्थान (nm) 20
चैनल बैंडविड्थ (एनएम) λc ± 6.5
चैनल फ्लैटनेस (dB) ≤0.4
सम्मिलन हानि (dB) ≤2.0 ≤3.0 ≤5.0
अलगाव demux सटा हुआ ≥30
गैर आसन्न ≥40
mux सटा हुआ ≥15
गैर आसन्न ≥15
चैनल एकरूपता (dB) ≤1.0
निर्देशन (dB) ≥55
रिटर्न लॉस (डीबी) ≥50
पीडीएल (डीबी) ≤0.15 ≤2.0
तरंग दैर्ध्य थर्मल स्थिरता (एनएम / डिग्री सेल्सियस) ≤0.003
सम्मिलन हानि थर्मल स्थिरता (डीबी / डिग्री सेल्सियस) ≤0.005
पावर हैंडलिंग (mW) ≤500
ऑपरेटिंग तापमान (डिग्री सेल्सियस) 0 ~ 70
भंडारण तापमान (डिग्री सेल्सियस) -40 ~ + 85
पैकेज आयाम (मिमी) एल * डब्ल्यू * एच 100 * 80 * 0 (एब्स) 141 * 115 * 18 (पेट)
110 * 95 * 7.5 (धातु)

CWDM 4channel (1490 1510 1530 1550nm) -2 मिमी 1 मीटर

CWDM 8channel (1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610nm) -2 मिमी 1 मीटर

आदेश की जानकारी

CWDM प्रकार पोर्ट प्रकार तरंग दैर्ध्य बेनी रेशा लंबाई योजक

एम = mux

डी = है demux

4 = 4ch

8 = 8ch

16 = 16ch

1271 = 1271nm

1791 = 1291nm

... ... ...

1611 = 1611nm

900 = 900um लूज़ ट्यूब

2000 = 2 मिमी ढीली ट्यूब

3000 = 3 मिमी ढीली ट्यूब

SMF-28e

1 = 1m

एक्स = निर्दिष्ट करें

NE = कोई भी

एफए = एफसी / एपीसी

एफसी = एफसी / UPC

एसए = अनुसूचित जाति / एपीसी

अनुसूचित जाति = अनुसूचित जाति / UPC

ला = नियंत्रण रेखा / एपीसी

नियंत्रण रेखा = नियंत्रण रेखा / UPC

सम्पर्क करने का विवरण
Ms. sophie

फ़ोन नंबर : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406