YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
शेन्ज़ेन YINGDA फोटोनिक कं, लि।

          फाइबर ऑप्टिक विश्व को जोड़ता है

घर
उत्पाद
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफील्ड इंस्टॉल करने योग्य कनेक्टर

ESC250D G657A1 फाइबर ऑप्टिक SC APC फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर

चीन YINGDA TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
चीन YINGDA TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
फाइबर फाड़नेवाला बॉक्स shttps: //www.maoyt.com/index.php? R = उत्पाद / सूची अच्छा।

—— एंटोनियो

thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much

—— Chris Chataika

dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks

—— Carla Lo.

आपकी गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हूँ, और आप हमेशा समय पर अपना आदेश पूरा करते हैं, आशा है कि भविष्य में आपके साथ और भी अधिक व्यापार करें।

—— बेंजामिन फर्नांडो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

ESC250D G657A1 फाइबर ऑप्टिक SC APC फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर

ESC250D G657A1 Fiber Optic SC APC Field Installable Connector
ESC250D G657A1 Fiber Optic SC APC Field Installable Connector ESC250D G657A1 Fiber Optic SC APC Field Installable Connector ESC250D G657A1 Fiber Optic SC APC Field Installable Connector ESC250D G657A1 Fiber Optic SC APC Field Installable Connector ESC250D G657A1 Fiber Optic SC APC Field Installable Connector

बड़ी छवि :  ESC250D G657A1 फाइबर ऑप्टिक SC APC फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: YINGDA
प्रमाणन: ISO
मॉडल संख्या: ESC250D

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1000pcs
मूल्य: negotiable
पैकेजिंग विवरण: 10 pcs ब्लिस्टर बॉक्स में, 1000 pcs एक कार्टन बॉक्स में
प्रसव के समय: 7 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 1000000 पीसी
विस्तृत उत्पाद विवरण
सामग्री: एबीएस / PBT रंग: नीला हरा
फाइबर प्रकार: एकल मोड G657A1 सामी: यूपीसी / एपीसी
निविष्टी की हानि: <0.5dB, औसत 0.3dB पैकेज: 10pcs / बॉक्स
हाई लाइट:

SC APC फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर

,

G657A1 फील्ड इंस्टॉल करने योग्य कनेक्टर

,

ESC250D

ESC250D G657A1 फाइबर ऑप्टिक SC APC फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर

 

ESC250D फाइबर ऑप्टिक फील्ड असेंबली मैकेनिकल कनेक्टर FTTH के लिए ड्रॉप केबल 2 * 3 मिमी 2.0 * 1.6 मिमी

 

 

यिंगडा फील्ड-इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर फैक्ट्री प्री-पॉलिश किए गए कनेक्टर हैं जो क्षेत्र में हाथ चमकाने की आवश्यकता को पूरी तरह से समाप्त करते हैं।सटीक यांत्रिक ब्याह तकनीक सटीक फाइबर संरेखण सुनिश्चित करने के लिए, एक कारखाने पूर्व cleaved फाइबर स्टब और एक मालिकाना सूचकांक-मिलान जेल संयोजन एकल-मोड या मल्टीमोड ऑप्टिकल फाइबर के लिए तत्काल कम नुकसान समाप्ति की पेशकश करने के लिए।

यिंगडा फास्ट कनेक्टर 250 माइक्रोन और 900 माइक्रोन ऑप्टिकल फाइबर के साथ-साथ 900 माइक्रोन, 2 मिमी और 3 मिमी कॉर्डेज के साथ संगत हैं।सभी प्राथमिक फाइबर प्रकार समर्थित हैं, और प्रत्येक कनेक्टर स्थापना के दौरान और बाद में पहचान में सहयोगी के लिए उद्योग-मानक आवश्यकताओं के अनुसार रंग कोडित है।फ़ैक्टरी-स्थापित वेज क्लिप (प्रत्येक कनेक्टर के साथ शामिल) को हटा दिया जाता है और समाप्ति के पूरा होने पर छोड़ दिया जाता है।इस उपकरण में शामिल एक अभिनव, पारभासी पच्चर है जो भौतिक संपर्क प्राप्त करने के बाद एक "पास / असफल" संकेत प्रदान करने के लिए एक सामान्य VFI के उपयोग को सक्षम करता है।

 

 

 

 

 

विशेषताएं:

मानक एससी कनेक्टर्स के साथ संगत;
क्षेत्र स्थापित, लागत प्रभावी, उपयोगकर्ता के अनुकूल;
पीसी, एपीसी पॉलिशिंग वैकल्पिक;
बिजली की आवश्यकता नहीं है;
एफटीटीएच केबल, फाइबर ऑप्टिक केबल वैकल्पिक;
विश्वसनीय टिकाऊ और बेहतर ऑप्टिकल प्रदर्शन
कम सम्मिलन हानि और उच्च वापसी हानि
स्थिर क्षमता और उच्च विश्वसनीयता
उत्कृष्ट यांत्रिक क्षमता

ESC250D G657A1 फाइबर ऑप्टिक SC APC फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर 0

विनिर्देश

मद इकाई UPC एपीसी
नमूना   ESC250D / UPC ESC250D / एपीसी
निविष्टी की हानि डीबी ≤0.25 ≤0.3
हारकर लौटा डीबी ≥50 ≥55
तन्यता ताकत एन / 2 मिनट > 30
काम का तापमान 0C -40 ~ + 85
repeatability डीबी ≤0.2
बार-बार विधानसभा बार ≥10
मेट-demate बार ≥500
केबल प्रकार मिमी 2.0 × 3.0 और 2.0 × 1.6 ड्रॉप केबल
उत्पाद आयाम मिमी 52 * 9 * 8.1

 

उत्पाद विवरण

ESC250D G657A1 फाइबर ऑप्टिक SC APC फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर 1ESC250D G657A1 फाइबर ऑप्टिक SC APC फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर 2

ESC250D G657A1 फाइबर ऑप्टिक SC APC फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर 3ESC250D G657A1 फाइबर ऑप्टिक SC APC फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर 4

ESC250D G657A1 फाइबर ऑप्टिक SC APC फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर 5ESC250D G657A1 फाइबर ऑप्टिक SC APC फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर 6

 

मानकों
Intermateability कनेक्टर्स FOCIS हैं
टीआईए / ईआईए 604 के साथ शिकायत
3 (एससी), एफओसीआईएस 10 (एलसी)
स्वीकृतियां और सूचियां EIA / TIA 568-B.3 उत्तीर्ण
डिजाइन और टेस्ट मानदंड टेल्कोर्डिया GR-1209 और GR-1221

 

 

अंत में, हम कई तरह के फास्ट मैकेनिकल कनेक्टर पेश कर सकते हैं जो देश और विदेश में काफी लोकप्रिय हैं,

 

ESC250D G657A1 फाइबर ऑप्टिक SC APC फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर 7

 

 

 

 

 

 

 

सम्पर्क करने का विवरण
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

व्यक्ति से संपर्क करें: Ms. sophie

दूरभाष: +8618688982406

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स

सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स FTTH SC कनेक्टर्स 1 * 8 ऑप्टिकल स्प्लिटर 900um

EPON ABS फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स इंडोर 2 पोर्ट वितरण केबल संयुक्त कैबिनेट

4 Core Fiber Optic Termination Box FTB

दीन प्लास्टिक फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 12 बंदरगाहों एससी / एपीसी एडाप्टर और पिगेटल्स

फाइबर ऑप्टिक अलगानेवाला बॉक्स

आईएसओ एफटीटीएच नैप स्प्लिटर फाइबर ऑप्टिक डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स 16 कोर आउटडोर एससी कनेक्टर

पीएलसी फाड़नेवाला के लिए ट्रांसफार्मर फाइबर ऑप्टिक समाप्ति कैबिनेट वितरण बॉक्स

24 करोड़ 3 बंदरगाहों फाइबर ऑप्टिक केबल संयुक्त बॉक्स संलग्नक IP65 GP62DW-3 ब्याह ट्रे के साथ

FTTX ODN PON नेटवर्क GPDB-S32D के लिए मिनी 1/32 पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स

फाइबर ऑप्टिक पीएलसी अलगानेवाला

FTTx Mini Fiber Optic PLC Splitter 1x32 SC/APC 1Mts Green SMF IEC ROHS Telcordia Standard

FTTH Optical Splitter 1/16, 1x16 SC/APC Blockless PLC Splitter Single Mode 900um LSZH

Chasis Completes LGX Modules With Splitters1x8 SC/Apc Adaptors Rack Mount Metal

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स आपूर्तिकर्ता. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.