YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
शेन्ज़ेन YINGDA फोटोनिक कं, लि।

          फाइबर ऑप्टिक विश्व को जोड़ता है

घर
उत्पाद
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफील्ड इंस्टॉल करने योग्य कनेक्टर

5G 0.2dB सिरेमिक सी-ग्रूव फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेटेड फील्ड इंस्टाल एससी एपीसी कनेक्टर 2 * 3 मिमी ड्रॉप केबल

चीन YINGDA TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
चीन YINGDA TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
फाइबर फाड़नेवाला बॉक्स shttps: //www.maoyt.com/index.php? R = उत्पाद / सूची अच्छा।

—— एंटोनियो

thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much

—— Chris Chataika

dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks

—— Carla Lo.

आपकी गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हूँ, और आप हमेशा समय पर अपना आदेश पूरा करते हैं, आशा है कि भविष्य में आपके साथ और भी अधिक व्यापार करें।

—— बेंजामिन फर्नांडो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

5G 0.2dB सिरेमिक सी-ग्रूव फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेटेड फील्ड इंस्टाल एससी एपीसी कनेक्टर 2 * 3 मिमी ड्रॉप केबल

5G 0.2dB Ceramic C-Groove Fiber Optic Terminated Field Installable SC APC Connector 2*3mm Drop Cable
5G 0.2dB Ceramic C-Groove Fiber Optic Terminated Field Installable SC APC Connector 2*3mm Drop Cable 5G 0.2dB Ceramic C-Groove Fiber Optic Terminated Field Installable SC APC Connector 2*3mm Drop Cable 5G 0.2dB Ceramic C-Groove Fiber Optic Terminated Field Installable SC APC Connector 2*3mm Drop Cable 5G 0.2dB Ceramic C-Groove Fiber Optic Terminated Field Installable SC APC Connector 2*3mm Drop Cable 5G 0.2dB Ceramic C-Groove Fiber Optic Terminated Field Installable SC APC Connector 2*3mm Drop Cable 5G 0.2dB Ceramic C-Groove Fiber Optic Terminated Field Installable SC APC Connector 2*3mm Drop Cable

बड़ी छवि :  5G 0.2dB सिरेमिक सी-ग्रूव फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेटेड फील्ड इंस्टाल एससी एपीसी कनेक्टर 2 * 3 मिमी ड्रॉप केबल

उत्पाद विवरण:

Place of Origin: China
ब्रांड नाम: YINGDA
प्रमाणन: ISO SGS ROHS
मॉडल संख्या: FMC-M-SM-SCP-APC-CD-MP (KG53)

भुगतान & नौवहन नियमों:

Minimum Order Quantity: 500PCS
मूल्य: Negotiable
Packaging Details: 1pc /plastic bag, 10pcs/bigger plastic bag, then 100pcs/box, 1000pcs/ carton
Delivery Time: 5 working days after received your payment
Payment Terms: T/T or western Union
Supply Ability: 500,000pcs per month
विस्तृत उत्पाद विवरण
सामग्री: प्लास्टिक घर का रंग: हरा
फाइबर प्रकार: अकेला प्रकार पीछे का कवर: काली
निविष्टी की हानि: <0.3dB हारकर लौटा: > 45dB
पैक: प्लास्टिक बैग और बॉक्स कुल लंबाई: 53mm
वी नाली सामग्री: सिरेमिक जीवनकाल: 500times
हाई लाइट:

mechanical splicer

,

FTTH connector

5G 0.2dB सिरेमिक सी-ग्रूव फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेटेड फील्ड इंस्टाल एससी एपीसी कनेक्टर 2 * 3 मिमी ड्रॉप केबल

 

 

विक्रय बिंदु:

 

1. एससी / एपीसी, कवर प्रकार, कुल लंबाई 53 मिमी

2. 2 मिमी * 3 मिमी पर लागू करें रेशाड्रॉप केबल

3.Ceramic सी नाली संरचना प्लास्टिक या धातु, अच्छा सील प्रदर्शन, लौ retardant नहीं है

4. सम्मिलन हानि: औसत ≤0.2dB, MAX.40.4dB

5. वापसी नुकसान: d50dB

6. कोई जरूरत epoxy या पॉलिश, क्षेत्र-स्थापित, कारखाने एम्बेडेड फाइबर है

 

 

विवरण

 

SC / APC फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर एफटीटीएच के लिए डिज़ाइन किया गया है जो फाइबर कनेक्टर की एक नई पीढ़ी है

विधानसभा में इस्तेमाल किया।यह ओपन फ्लो और प्री-कास्ट प्रकार के उत्पाद प्रदान कर सकता है, जिनके ऑप्टिकल और

यांत्रिक विनिर्देश मानक ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर से मिलता है।


यह crimping स्थिति की संरचना को स्थापित करने के लिए उच्च गुणवत्ता और उच्च दक्षता के लिए डिज़ाइन किया गया है

एक अनूठा डिजाइन है, और किसी भी उपभोग्य वस्तु को चमकाने की आवश्यकता नहीं है।फाइबर को अपनाना

पूर्व-स्थापित संरचना, और क्षेत्र स्थापना के लिए सुविधाजनक।

 

 

विशिष्टता

 

प्रकार

पैरामीटर

निविष्टी की हानि

(0.3dB (1310nm और 1550nm)

हारकर लौटा

B -45 डीबी

नंगे फाइबर की ताकत

> 5N

ताली ताकत

> 10N

तनाव

> 50N

यांत्रिक स्थायित्व (500 बार)

आईएल d 0.2dB और आरएल ≤ 5dB

परिचालन तापमान

5 5C से +70 +C

 

5G 0.2dB सिरेमिक सी-ग्रूव फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेटेड फील्ड इंस्टाल एससी एपीसी कनेक्टर 2 * 3 मिमी ड्रॉप केबल 0

आवेदन

  • परिसर का माहौल
  • LAN वातावरण के लिए डेस्क पर कनेक्शन
  • पैच पैनल
  • प्रत्यक्ष उपकरण समाप्ति
  • सब्सक्राइबर / होम (FTTH) अनुप्रयोगों के लिए फाइबर
  • मरम्मत / प्रतिस्थापन आवश्यकताओं
  • उपकरण परीक्षण होता है

 

विशेषताएं

  1. सटीक यांत्रिक आयाम
  2. कम सम्मिलन हानि, उच्च वापसी हानि
  3. IEC61754-4 का अनुपालन मानक
  4. दोहराने योग्य समय 50 बार से कम नहीं है;
  5. लंबे जीवन काल डिजाइन, 30 से अधिक वर्षों
  6. ओपन फ्लो और प्री-कास्ट प्रकार के उत्पाद प्रदान करें
  7. फाइबर पूर्व-स्थापित संरचना को अपनाना
  8. क्षेत्र स्थापना के लिए सुविधाजनक है
  9. क्षेत्र में कोई एपॉक्सी या पॉलिशिंग की आवश्यकता नहीं है, आसान असेंबली
  10. फाइबर समाप्ति को रीसेट किया जा सकता है, समय और ऊर्जा की बचत करें, स्क्रैप को कम करें
  11. कोई विशेष की भी जरूरत नहीं, आसानी से उपलब्ध है

 

पैक जानकारी:

 

1 pc / प्लास्टिक बैग, 100 sztuk / आंतरिक बॉक्स, 10 sztuk भीतरी बॉक्स / गत्ते का डिब्बा

 

5G 0.2dB सिरेमिक सी-ग्रूव फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेटेड फील्ड इंस्टाल एससी एपीसी कनेक्टर 2 * 3 मिमी ड्रॉप केबल 15G 0.2dB सिरेमिक सी-ग्रूव फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेटेड फील्ड इंस्टाल एससी एपीसी कनेक्टर 2 * 3 मिमी ड्रॉप केबल 2

5G 0.2dB सिरेमिक सी-ग्रूव फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेटेड फील्ड इंस्टाल एससी एपीसी कनेक्टर 2 * 3 मिमी ड्रॉप केबल 35G 0.2dB सिरेमिक सी-ग्रूव फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेटेड फील्ड इंस्टाल एससी एपीसी कनेक्टर 2 * 3 मिमी ड्रॉप केबल 4

 

उत्पाद विवरण:

5G 0.2dB सिरेमिक सी-ग्रूव फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेटेड फील्ड इंस्टाल एससी एपीसी कनेक्टर 2 * 3 मिमी ड्रॉप केबल 5

5G 0.2dB सिरेमिक सी-ग्रूव फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेटेड फील्ड इंस्टाल एससी एपीसी कनेक्टर 2 * 3 मिमी ड्रॉप केबल 6

5G 0.2dB सिरेमिक सी-ग्रूव फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेटेड फील्ड इंस्टाल एससी एपीसी कनेक्टर 2 * 3 मिमी ड्रॉप केबल 7

5G 0.2dB सिरेमिक सी-ग्रूव फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेटेड फील्ड इंस्टाल एससी एपीसी कनेक्टर 2 * 3 मिमी ड्रॉप केबल 8

 

अंग्रेजी उपयोगकर्ता मैनुअल: 1pcs / 100pcs आंतरिक बॉक्स

 

फास्ट कनेक्टर्स का उपयोग कैसे करें?

 

फाइबर की प्रक्रिया करें

1. 50-60 मिमी तक स्ट्रिपर में ड्रॉप केबल डालें, और केबल स्ट्रेंथ लेयर को स्ट्रिप करें

2. स्ट्राइप्ड केबल को क्लैंप में दबाएं, फाइबर को लॉक करने के लिए 4 पॉइंट हैं

3. फाइबर की कोटिंग पट्टी करने के लिए अनुदैर्ध्य फाइबर स्ट्रिपर सम्मिलित करके केबल कोटिंग परत को पट्टी करें।या फाइबर क्लैंप के मिलर स्ट्रिपर संरेखित करें।

4. यदि ठीक है तो लगभग 60 ° दिशा में झुककर फाइबर की जाँच करें

5. 0 ° पोंछकर और 90 ° फिर से शराब के कपड़े से फाइबर को साफ करें

6. क्लैंप को एरो तक लेंथ फिक्सर में रखें, और अंत तक दबाएं

7. फाइबर क्लीवर स्लॉट पर फ्लैट लेटें, अंत में संरेखित करें, और फिर फाइबर काट लें

8. अंत में फाइबर की लंबाई होगी: 19.4 मिमी और 29.4 mm 0.1 मिमी, चित्र देखें

5G 0.2dB सिरेमिक सी-ग्रूव फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेटेड फील्ड इंस्टाल एससी एपीसी कनेक्टर 2 * 3 मिमी ड्रॉप केबल 9

 

सभा

काले लॉकर की जाँच करें

फाइबर के साथ वी प्रवेश द्वार तक फाइबर मोड़, लेकिन वी प्रवेश द्वार से 1 मिमी से अधिक नहीं

आवास, कोटिंग, और जिग को समान स्तर पर रखें, स्विच बंद करें।

5G 0.2dB सिरेमिक सी-ग्रूव फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेटेड फील्ड इंस्टाल एससी एपीसी कनेक्टर 2 * 3 मिमी ड्रॉप केबल 10

 

असंतुष्ट विधानसभा

सहायक जिग को इकट्ठा करें, दाएं छोर पर स्विच पर फिट करें

फाइबर अनलॉक

कवर खोलने, खोल को खोलने के लिए विशेष उत्तल का उपयोग करें

फाइबर को बाहर निकालने के लिए 15 ° उठाएँ

5G 0.2dB सिरेमिक सी-ग्रूव फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेटेड फील्ड इंस्टाल एससी एपीसी कनेक्टर 2 * 3 मिमी ड्रॉप केबल 11

 

अन्य समान प्रकार:

 

5G 0.2dB सिरेमिक सी-ग्रूव फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेटेड फील्ड इंस्टाल एससी एपीसी कनेक्टर 2 * 3 मिमी ड्रॉप केबल 12

 

सम्पर्क करने का विवरण
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

व्यक्ति से संपर्क करें: Ms. sophie

दूरभाष: +8618688982406

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स

सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स FTTH SC कनेक्टर्स 1 * 8 ऑप्टिकल स्प्लिटर 900um

EPON ABS फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स इंडोर 2 पोर्ट वितरण केबल संयुक्त कैबिनेट

4 Core Fiber Optic Termination Box FTB

दीन प्लास्टिक फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 12 बंदरगाहों एससी / एपीसी एडाप्टर और पिगेटल्स

फाइबर ऑप्टिक अलगानेवाला बॉक्स

आईएसओ एफटीटीएच नैप स्प्लिटर फाइबर ऑप्टिक डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स 16 कोर आउटडोर एससी कनेक्टर

पीएलसी फाड़नेवाला के लिए ट्रांसफार्मर फाइबर ऑप्टिक समाप्ति कैबिनेट वितरण बॉक्स

24 करोड़ 3 बंदरगाहों फाइबर ऑप्टिक केबल संयुक्त बॉक्स संलग्नक IP65 GP62DW-3 ब्याह ट्रे के साथ

FTTX ODN PON नेटवर्क GPDB-S32D के लिए मिनी 1/32 पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स

फाइबर ऑप्टिक पीएलसी अलगानेवाला

FTTx Mini Fiber Optic PLC Splitter 1x32 SC/APC 1Mts Green SMF IEC ROHS Telcordia Standard

FTTH Optical Splitter 1/16, 1x16 SC/APC Blockless PLC Splitter Single Mode 900um LSZH

Chasis Completes LGX Modules With Splitters1x8 SC/Apc Adaptors Rack Mount Metal

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स आपूर्तिकर्ता. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.