होम उत्पादफील्ड इंस्टॉल करने योग्य कनेक्टर

1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर

प्रमाणन
चीन YINGDA TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
चीन YINGDA TECHNOLOGY LIMITED प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा
फाइबर फाड़नेवाला बॉक्स shttps: //www.maoyt.com/index.php? R = उत्पाद / सूची अच्छा।

—— एंटोनियो

thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much

—— Chris Chataika

dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks

—— Carla Lo.

आपकी गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हूँ, और आप हमेशा समय पर अपना आदेश पूरा करते हैं, आशा है कि भविष्य में आपके साथ और भी अधिक व्यापार करें।

—— बेंजामिन फर्नांडो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर

1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर
1 Core Field Installable Connector SC APC FTTH GPON Quick Splice Connector
1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर 1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर 1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर 1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर 1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर

बड़ी छवि :  1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: YINGDA
प्रमाणन: ISO
मॉडल संख्या: YDFIC-D-SA
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: Exception : INVALID_FETCH - getIP() ERROR
मूल्य: negotiable
पैकेजिंग विवरण: 10 pc / ब्लिस्टर बॉक्स
प्रसव के समय: 7 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन

1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर

वर्णन
सामग्री: पी रंग: हरा
लंबाई: 60 मिमी या 55 मिमी फाइबर मोड: नोमोड 9 / 125um
निविष्टी की हानि: <0.3dB average, max. <0.3dB औसत, अधिकतम। 0.5dB 0.5 डीबी हारकर लौटा: > 65dB
फेरू प्रकार: UPC पैकेज: ब्लिस्टर बॉक्स
स्पेयर पार्ट्स: लंबाई तय उपकरण, उपयोगकर्ता पुस्तिका उपयुक्त: घर के लिए फाइबर, एफटीटीएच
केबल लागू है: 2.0 * 3.0 मिमी ड्रॉप केबल, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी गोल केबल उपकरण की जरूरत: फाइबर क्लीवर, केबल स्ट्रिपर, अल्कोहल क्लॉथ, मिलर प्लियर
हाई लाइट:

1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर

,

जीपीओएन क्विक स्प्लिस कनेक्टर

,

एससी एपीसी फील्ड इंस्टॉल करने योग्य कनेक्टर

1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर

 

1Core SC APC FTTH GPON फील्ड मेकन्हेनल कोल्ड स्प्लिस कनेक्टर ग्रीन क्विक इंस्टालेशन PEI

 

 

ऑप्टिकल फाइबर फास्ट कनेक्टर एक प्रकार का कनेक्टर है जो होम प्रोजेक्ट के लिए अल्ट्रा लॉन्ग डिस्टेंस वायरिंग और फाइबर की समस्या को हल कर सकता है, यह फाइबर टर्मिनेशन को तेज, आसान और विश्वसनीय बनाता है और बिना किसी झंझट के टर्मिनेशन करता है और इसके लिए कोई एपॉक्सी, पॉलिशिंग नहीं की आवश्यकता होती है। splicing, कोई हीटिंग और मानक चमकाने और splicing प्रौद्योगिकी के रूप में समान उत्कृष्ट संचरण मापदंडों को प्राप्त कर सकते हैं।हम विधानसभा को बहुत कम कर सकते हैं और समय निर्धारित कर सकते हैं।प्री-पॉलिश किए गए कनेक्टर मुख्य रूप से एफटीटीएच परियोजनाओं में एफटीटीएच केबल पर लागू होते हैं, सीधे अंत उपयोगकर्ता साइट में।

1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर 0

तकनीकी मापदण्ड:

 

नमूना YDFIC-D-SA-L YDFIC-D-SA-S
आयाम 60 मिमी * 9 मिमी 55 मिमी * 9 मिमी
निविष्टी की हानि <0.5dB, average≤0.3dB
हारकर लौटा B50 डीबी
फाइबर प्रकार सिंगल मोड, मल्टीमोड
फाइबर का व्यास 0.9 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी, 2.0 * 3.0 मिमी
वर्किंग टेम्परेचर -40 ~ + 75सी
आवेदन घर के लिए तंत्रिका
आयाम 60 मिमी * 9 मिमी 55 मिमी * 9 मिमी
मानकों आईएसओ 9001

 

 

पैक जानकारी:

100 pcs / प्रत्येक आंतरिक बॉक्स, 1000 pcs / गत्ते का डिब्बा बॉक्स,

1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर 11 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर 21 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर 3

 

इनर पैक: 10pcs / ब्लिस्टर बॉक्स

 

1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर 41 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर 51 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर 6उन्होंने कहा कि इस तरह की घटनाओं को रोकने के लिए सरकार की ओर से कोई ठोस कदम नहीं उठाया गया है।

 

 

गुणवत्ता आश्वासन:

पीस के चार बार और गुणवत्ता निरीक्षण के दो बार

चरण 1: 30um पीस

चरण 2: 9um पीस

चरण 3: 1 उम पीस

चरण 4: पारदर्शी पॉलिशिंग

चरण 5: ऑप्टिकल फाइबर एंडफेस परिचय

चरण 6: सम्मिलन हानि, वापसी हानि का पता लगाना

1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर 7

आंतरिक संरचना और कार्य सिद्धांत:

 

1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर 8

 

विशेषताएं

  • प्रविष्टि के नुकसान के 0.5dB के भीतर प्रत्येक साज़िश का परीक्षण किया गया है, दूरसंचार मानक तक पहुंचें;
  • तीन सर्कल ए-क्लास सिरेमिक फेरोल को अपनाएं, उत्पाद स्थिरता, कम नुकसान और छोटे परिवर्तन में सुधार करता है;
  • बड़े पैमाने पर उत्पादन, परिपक्व तकनीक, उत्तम, जो कनेक्टर्स की गुणवत्ता सुनिश्चित करते हैं;
  • इसकी मजबूत व्यावहारिकता है और इसे 15 से अधिक बार उपयोग किया जा सकता है;
  • स्थिर संचालन प्रदर्शन, कम प्रविष्टि हानि, कम उपयोग लागत, कम रखरखाव दर और तेजी से स्थापना की गति;
  • प्रत्येक 100 pcs 1 pc लंबाई फिक्सिंग डिवाइस से लैस होगा;
  • मानवीकृत संरचना डिज़ाइन: बूट पर ड्रॉप केबल का पूर्व निर्धारित सीमा बिंदु, और उत्पाद की सही कटिंग लंबाई (नीचे आंकड़ा देखें) के अनुसार स्वचालित रूप से एक छोटा माइक्रो बेंड उत्पन्न करता है।माइक्रो बेंड इंगित करता है कि ऑप्टिकल फाइबर एम्बेडेड ऑप्टिकल फाइबर के साथ अच्छे संपर्क में है, और माइक्रो बेंड मौजूद होना चाहिए, लेकिन बहुत बड़ा नहीं है, अन्यथा अवधि के दौरान नुकसान प्रभावित होगा।

 

दीर्घ और लघु प्रकार का अंतर क्या है?

ड्रॉप केबल बिछाने के लिए लंबा प्रकार सपाट है और ड्रॉप केबल बिछाने के लिए छोटा प्रकार ऊर्ध्वाधर है

1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर 91 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर 10

आवेदन:

 

ब्रॉडबैंड कैंपस नेटवर्क, फाइबर टू द होम, ब्रॉडबैंड लिमिटेड टीवी, इंटेलिजेंट ब्रॉडबैंड, फाइबर टू द बिल्डिंग

1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर 11

 

का उपयोग कैसे करें?

ऑपरेशन सरल है, ऑप्टिकल फाइबर को सीमा बिंदु तक डालें, स्वचालित रूप से थोड़ी मात्रा में झुकने को उत्पन्न करें, अपने रेडियन को रखें, सीधा न करें, पहले अखरोट को पेंच करें और फिर स्विच को लॉक करें।

 

चरण 1: बूट को बाहर निकालें और इसे ड्रॉप केबल में डालें

1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर 12

चरण 2: ड्रॉप केबल खाल उधेड़नेवाला के साथ 5 सेमी ड्रॉप केबल म्यान छील

1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर 13

चरण 3: मिलर सरौता के साथ लंबाई फिक्सर के बाहर कोटिंग परिमार्जन

1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर 14

चरण 4: धूल कपड़े से फाइबर कोर पोंछें

1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर 15

चरण 5: एक कटर के साथ कोर काटें

1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर 16

चरण 6: एम्बेडेड कोर का विरोध करने के लिए फास्ट कनेक्टर में फाइबर कोर डालें

1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर 17

चरण 7: केबल को जकड़ने के लिए ड्रॉप केबल पर बूट का उपयोग करें

1 कोर फील्ड इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर SC APC FTTH GPON क्विक स्प्लिस कनेक्टर 18

 

सम्पर्क करने का विवरण
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

व्यक्ति से संपर्क करें: Ms. sophie

दूरभाष: +8618688982406

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों